途径“相思湖学院”的公交线路
去程: 相思湖学院 — 罗文奶场 — 西乡塘站 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 朝阳济南路口 — 朝阳广场 — 民族江北路口 — 邕江桥北 — 中山南环路口 (24站)
回程: 中山南环路口 — 邕江桥北 — 民族江北路口 — 朝阳广场 — 朝阳济南路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 西乡塘站 — 罗文奶场 — 相思湖学院 (24站)