去程: 区医院一分院 — 鸡村四队 — 七公里 — 高峰市场 — 二塘 — 邕武立交 — 狮山公园 — 明秀望州路口 — 明秀市场 — 虎邱 — 明秀小区 — 明秀北湖路口 — 衡阳北湖路口 — 衡阳路中 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 (25站)
回程: 广西大学 — 火炬一支路口 — 火炬一支路 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 衡阳友爱路口 — 衡阳路中 — 北湖衡阳路口 — 明秀北湖路口 — 明秀小区 — 虎邱 — 明秀市场 — 明秀望州路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 二塘 — 高峰市场 — 七公里 — 鸡村四队 — 区医院一分院 (27站)
去程: 三〇三医院 — 植物路中 — 区医院 — 七星新民路口 — 市一医院 — 南环路 — 民生共和路口 — 朝阳广场 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 望州明秀路口 — 邕武明秀路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 二塘 — 高峰市场 — 七公里 — 鸡村四队 — 区医院一分院 — 农垦干校 — 热作所 — 畜牧所路口 — 十二公里 — 林科院 (31站)
回程: 林科院 — 十二公里 — 畜牧所路口 — 热作所 — 农垦干校 — 区医院一分院 — 鸡村四队 — 七公里 — 高峰市场 — 二塘 — 邕武立交 — 狮山公园 — 邕武明秀路口 — 望州明秀路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 朝阳广场 — 民生共和路口 — 南环路 — 市一医院 — 七星新民路口 — 区医院 — 植物路中 — 三〇三医院 (31站)
去程: 高峰人造板公司 — 中纤里路中 — 高峰中学 — 高峰市场 — 二塘 — 邕武立交 — 狮山公园 — 望州明秀路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 区交通科研所 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 (34站)
回程: 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 区交通科研所 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 望州明秀路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 二塘 — 高峰市场 — 高峰中学 — 中纤里路中 — 高峰人造板公司 (34站)