去程: 三〇三医院 — 植物路中 — 区医院 — 七星新民路口 — 市一医院 — 南环路 — 民生共和路口 — 朝阳广场 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 望州明秀路口 — 邕武明秀路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 二塘 — 高峰市场 — 七公里 — 鸡村四队 — 区医院一分院 — 农垦干校 — 热作所 — 畜牧所路口 — 十二公里 — 林科院 (31站)
回程: 林科院 — 十二公里 — 畜牧所路口 — 热作所 — 农垦干校 — 区医院一分院 — 鸡村四队 — 七公里 — 高峰市场 — 二塘 — 邕武立交 — 狮山公园 — 邕武明秀路口 — 望州明秀路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 朝阳广场 — 民生共和路口 — 南环路 — 市一医院 — 七星新民路口 — 区医院 — 植物路中 — 三〇三医院 (31站)
去程: 良庆镇 — 楞塘村 — 潘街 — 华劲南宁纸业 — 广西体育中心 — 宋厢村路口 — 南宁大桥南 — 南宁大桥北 — 青秀山 — 青山英华路口 — 青山菜市 — 竹溪青山路口 — 市第四职高 — 市中级法院 — 竹溪汇歌路口 — 竹溪立交 — 民族金浦路口 — 金湖广场 — 民族金洲路口 — 滨湖广场 — 滨湖嘉宾路口 — 滨湖迎宾路口 — 碧湖路中 — 茶花园望园路口 — 金花茶公园 — 新竹路东 — 葛村新竹路口 — 葛村东宝路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 望州明秀路口 — 狮山公园 (39站)
回程: 狮山公园 — 望州明秀路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 葛村东葛路口 — 葛村东宝路口 — 葛村新竹路口 — 新竹路东 — 金花茶公园 — 茶花园望园路口 — 碧湖路中 — 滨湖迎宾路口 — 滨湖嘉宾路口 — 滨湖广场 — 民族金洲路口 — 金湖广场 — 民族金浦路口 — 竹溪立交 — 竹溪汇歌路口 — 市中级法院 — 市第四职高 — 竹溪青山路口 — 青山菜市 — 青山英华路口 — 青秀山 — 南宁大桥北 — 南宁大桥南 — 宋厢村路口 — 广西体育中心 — 华劲南宁纸业 — 潘街 — 良庆镇 (38站)
去程: 高峰人造板公司 — 中纤里路中 — 高峰中学 — 高峰市场 — 二塘 — 邕武立交 — 狮山公园 — 望州明秀路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 区交通科研所 — 中华园湖路口 — 中华北湖路口 — 中华安宁路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 (34站)
回程: 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 中华友爱路口 — 中华安宁路口 — 中华北湖路口 — 中华园湖路口 — 区交通科研所 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 望州明秀路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 二塘 — 高峰市场 — 高峰中学 — 中纤里路中 — 高峰人造板公司 (34站)
去程: 快环建材市场 — 货运北站 — 邕武立交 — 狮山公园 — 望州明秀路口 — 望州兴望路口 — 望州路中 — 望州岭站 — 望州北二里路口 — 园湖中华路口 — 园湖民主路口 — 园湖建政路口 — 中医一附院 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 长湖滨湖路口 — 金湖长湖路口 — 金洲金湖路口 — 金洲嘉宾路口 — 金洲民族路口 — 广西人才市场 — 金洲桂春路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 双拥路中 — 医科大一附院 — 教育桃源路口 — 白沙桥南 — 白沙市场 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 南国花园 — 白沙星光路口 — 金康苑 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 金象金沙路口 — 大沙田客运站 — 德政团结路口 — 德政荣光南路口 — 阳光新城 (47站)
回程: 阳光新城 — 德政荣光南路口 — 德政团结路口 — 大沙田客运站 — 金象金沙路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 白沙星光路口 — 南国花园 — 白沙亭江路口 — 白沙路中 — 白沙市场 — 白沙桥南 — 医科大一附院 — 双拥路中 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 金洲桂春路口 — 广西人才市场 — 金洲民族路口 — 金洲嘉宾路口 — 金湖金浦路口 — 长湖金湖路口 — 长湖滨湖路口 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 中医一附院 — 园湖建政路口 — 园湖民主路口 — 园湖中华路口 — 望州北二里路口 — 望州岭站 — 望州路中 — 望州兴望路口 — 望州明秀路口 — 狮山公园 — 邕武立交 — 货运北站 — 快环建材市场 (46站)