去程: 埌东站 — 翡翠园 — 荣和山水美地 — 民族青秀路口 — 石门森林公园 — 民族会展路口 — 竹溪立交 — 金浦民族路口 — 区工商局 — 金湖金浦路口 — 祥宾金湖路口 — 南湖公务员小区 — 长湖茶花园路口 — 东葛长湖路口 — 东葛广园路口 — 东葛望园路口 — 东葛葛村路口 — 东葛鲤湾路口 — 东葛思贤路口 — 东葛古城路口 — 东葛新民路口 — 友爱民生路口 — 友爱民乐路口 — 友爱民主路口 — 友爱人民路口 — 友爱华东路口 — 中华友爱路口 — 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大路中 — 北大客运中心 — 五里亭 — 广西大学 (35站)
回程: 广西大学 — 五里亭 — 北大客运中心 — 北大路中 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 友爱人民路口 — 友爱民主路口 — 友爱民乐路口 — 民生新民路口 — 东葛新民路口 — 东葛古城路口 — 东葛思贤路口 — 东葛鲤湾路口 — 东葛葛村路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 — 长湖茶花园路口 — 南湖公务员小区 — 金湖祥宾路口 — 金湖金浦路口 — 区工商局 — 金浦民族路口 — 竹溪立交 — 民族会展路口 — 石门森林公园 — 民族青秀路口 — 荣和山水美地 — 翡翠园 — 埌东站 (35站)
去程: 竹溪立交 — 金浦民族路口 — 区工商局 — 金洲金湖路口 — 市政府 — 滨湖广场 — 民族茶花园路口 — 麻村 — 民族园湖路口 — 民族星湖北一里 — 民族古城路口 — 民族广场 — 新民东葛路口 — 民生新民路口 — 民生共和路口 — 共和民乐路口 — 朝阳广场 — 人民友爱路口 — 友爱华东路口 — 友爱中华路口 — 友爱南棉路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱明秀路口 — 友爱利客隆 — 秀厢市场 — 友爱大树脚 — 安吉路口 — 苏芦农贸市场 — 安吉路中 — 众乐家私城 — 苏芦 — 安吉安园路口 — 桃花源祈福城 (33站)
回程: 桃花源祈福城 — 安吉安园路口 — 苏芦 — 众乐家私城 — 安吉路中 — 苏芦农贸市场 — 安吉路口 — 友爱大树脚 — 秀厢市场 — 友爱利客隆 — 友爱明秀路口 — 友爱衡阳路口 — 友爱南棉路口 — 友爱中华路口 — 友爱华东路口 — 人民友爱路口 — 朝阳广场 — 共和民乐路口 — 民生共和路口 — 民生新民路口 — 新民东葛路口 — 民族广场 — 民族古城路口 — 民族星湖北一里 — 民族园湖路口 — 麻村 — 民族茶花园路口 — 滨湖广场 — 市政府 — 金洲金湖路口 — 区工商局 — 金浦民族路口 — 竹溪立交 (33站)