去程: 南宁职业技术学院 — 戒毒所 — 罗文奶场 — 大学可利路口 — 新村 — 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 新阳明秀路口 — 区妇幼 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 新阳北大路口 — 人民永宁路口 — 人民解放路口 — 人民西关路口 — 人民朝阳路口 — 朝阳广场 (30站)
回程: 朝阳广场 — 人民朝阳路口 — 人民西关路口 — 人民解放路口 — 人民永宁路口 — 新阳北大路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 区妇幼 — 新阳明秀路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 — 新村 — 大学可利路口 — 罗文奶场 — 戒毒所 — 南宁职业技术学院 (30站)
去程: 火车站 — 中华一支路口 — 中华三支路口 — 中华北大路口 — 北大华西路口 — 新阳立交 — 新阳龙腾路口 — 中尧南路口 — 中尧路西 — 中兴桥北 — 明秀新阳路口 — 新秀公园 — 市福利院 — 明秀大学路口 — 广西大学 — 大学鲁班路口 — 大学心圩江桥 — 大学科园路口 — 动物园 — 大学大岭路口 — 医科大二附院 — 大学清川路口 — 西乡塘市场 — 西乡塘 — 广西民族大学 — 西乡塘站 — 新村 — 大学可利路口 — 罗文奶场 — 戒毒所 — 南宁职业技术学院 — 市党校 — 金沙湖 — 石埠收费站 (34站)
回程: 石埠收费站 — 金沙湖 — 市党校 — 南宁职业技术学院 — 戒毒所 — 罗文奶场 — 大学可利路口 — 新村 — 西乡塘站 — 广西民族大学 — 西乡塘 — 西乡塘市场 — 大学清川路口 — 医科大二附院 — 大学大岭路口 — 动物园 — 大学科园路口 — 大学心圩江桥 — 大学鲁班路口 — 广西大学 — 明秀大学路口 — 市福利院 — 新秀公园 — 明秀新阳路口 — 中兴桥北 — 中尧路西 — 中尧南路口 — 新阳龙腾路口 — 新阳立交 — 北大华西路口 — 中华北大路口 — 中华三支路口 — 中华一支路口 — 火车站 (34站)