环形车: 逍遥路小区 — 燕儿岛路 — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 吴兴路 — 档案馆 — 图书馆 — 金坛路北站 — 北仲路 — 北仲小区 — 大成路 — 威海路 — 台东(啤酒街) — 青岛啤酒博物馆 — 广饶路 — 松山路 — 泰山路 — 大港 — 海员 — 小港 — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 黄台路 — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 台东八路 — 北仲小区 — 北仲路 — 金坛路北站 — 图书馆 — 档案馆 — 吴兴路 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 逍遥路小区 (45站)
去程: 劲松一路 — 河马石 — 洪山坡 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二轻新村 — 镇江路 — 延安路 — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 少年宫 — 黄台路 — 承德路 — 市立医院 — 胶州路 (23站)
回程: 胶州路 — 市立医院 — 承德路 — 黄台路 — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 镇江路 — 二轻新村 — 宁夏路 — 绍兴一路 — 吴兴路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 洪山坡 — 河马石 — 浮新小区 — 海贝儿幼儿园 — 同兴路 — 劲松三路[辽阳西路] — 劲松一路 (29站)
去程: 隆德路 — 宁德路 — 市南软件园 — 古田路 — 青岛大学 — 高雄路 — 五十七中 — 燕儿岛路 — 逍遥二路[青大附中] — 逍遥路 — 天福苑小区 — 安庆路 — 延吉路东站 — 绍兴路 — 吴兴路 — 档案馆 — 图书馆 — 金坛路北站 — 人力资源市场 — 长春路东站 — 台东八路 — 十九中 — 台东(邮电局) — 利津路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 栈桥(中山路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 (32站)
回程: 西镇 — 青岛火车站(费县路) — 栈桥(中山路) — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 利津路 — 台东(邮电局) — 台东一路 — 十九中 — 延安路北站 — 台东八路 — 长春路东站 — 人力资源市场 — 金坛路北站 — 图书馆 — 档案馆 — 吴兴路 — 绍兴路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 逍遥二路[青大附中] — 燕儿岛路 — 五十七中 — 高雄路 — 青岛大学 — 古田路 — 隆德路 (32站)