去程: 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 浮山所 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 萍乡路 — 水清沟 — 大沙路 — 大沙支路 — 开封路 (21站)
回程: 开封路 — 四流南路 — 肿瘤医院 — 水清沟 — 萍乡路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 浮山所 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 (21站)
去程: 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 浮山所 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 萍乡路 — 水清沟 — 大沙路 — 百合花园小区 — 金沙路北站 — 沙岭庄火车站 — 沙岭庄 (23站)
回程: 沙岭庄 — 沙岭庄火车站 — 金沙路北站 — 百合花园小区 — 大沙路 — 水清沟 — 萍乡路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 浮山所 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 (23站)
去程: 南京路 — 宁夏路 — 二中分校 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(郯城路) (18站)
回程: 青岛火车站(郯城路) — 栈桥(广西路) — 青岛路 — 天后宫 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 二中分校 — 洪泽湖路 — 鄱阳湖路 — 南京路 (18站)
去程: 隆德路 — 宁德路 — 市南软件园 — 逍遥二路[青大附中] — 燕儿岛路 — 五十七中 — 辛家庄 — 远洋广场 — 浮山所 — 二中分校 — 宁夏路 — 二轻新村 — 图书馆 — 鞍山路 — 南宁路 — 理工大学 — 嘉定路东站 — 瑞昌路 — 北岭 (19站)
回程: 北岭 — 瑞昌路 — 嘉定路东站 — 上饶路 — 理工大学 — 南宁路 — 鞍山路 — 图书馆 — 二轻新村 — 宁夏路 — 二中分校 — 浮山所 — 远洋广场 — 辛家庄 — 五十七中 — 燕儿岛路 — 逍遥二路[青大附中] — 隆德路 (18站)
环形车: 社会福利院 — 行政学院宿舍 — 市委党校 — 宁德路 — 市南软件园 — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 宁夏路 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 华严路 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 青岛一中 — 台西四路 — 贵州路 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(广西路) — 青岛路 — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 华严路 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 宁夏路 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 市南软件园 — 宁德路 — 市委党校 — 行政学院宿舍 — 社会福利院 (62站)
环形车: 嘉禾路 — 四方 — 四方火车站 — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 连云港路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 东海路 — 奥帆基地 — 顺德路 — 珠海支路 — 汕头路 — 眼科医院 — 远洋广场 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路小学 — 南宁路 — 理工大学 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 四方火车站 — 四方 — 嘉禾路 (38站)
去程: 劲松一路 — 河马石 — 洪山坡 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二轻新村 — 镇江路 — 延安路 — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 少年宫 — 黄台路 — 承德路 — 市立医院 — 胶州路 (23站)
回程: 胶州路 — 市立医院 — 承德路 — 黄台路 — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 镇江路 — 二轻新村 — 宁夏路 — 绍兴一路 — 吴兴路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 洪山坡 — 河马石 — 浮新小区 — 海贝儿幼儿园 — 同兴路 — 劲松三路[辽阳西路] — 劲松一路 (29站)
环形车: 汽车东站 — 同安路翠岭路 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 按摩康复医院 — 湛山寺 — 岳阳路 — 香港西路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山小区 — 岳阳路 — 湛山寺 — 仰口路 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 同安路翠岭路 — 汽车东站 (59站)