去程: 错埠岭 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 少年宫 — 包头路小学 — 大港客运站 (14站)
回程: 大港客运站 — 淄川路 — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 连云港路 — 五十三中 — 错埠岭 (14站)
环形车: 逍遥路小区 — 燕儿岛路 — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 吴兴路 — 档案馆 — 图书馆 — 金坛路北站 — 北仲路 — 北仲小区 — 大成路 — 威海路 — 台东(啤酒街) — 青岛啤酒博物馆 — 广饶路 — 松山路 — 泰山路 — 大港 — 海员 — 小港 — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 黄台路 — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 台东八路 — 北仲小区 — 北仲路 — 金坛路北站 — 图书馆 — 档案馆 — 吴兴路 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 逍遥路小区 (45站)
环形车: 福州路北小区 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 和兴路 — 台东八路 — 延安路 — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 少年宫 — 儿童医院 — 市场三路 — 市立医院 — 承德路 — 黄台路 — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 延安路北站 — 台东八路 — 和兴路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 连云港路 — 五十三中 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 福州路北小区 (38站)
去程: 劲松一路 — 河马石 — 洪山坡 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二轻新村 — 镇江路 — 延安路 — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 少年宫 — 黄台路 — 承德路 — 市立医院 — 胶州路 (23站)
回程: 胶州路 — 市立医院 — 承德路 — 黄台路 — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 镇江路 — 二轻新村 — 宁夏路 — 绍兴一路 — 吴兴路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 洪山坡 — 河马石 — 浮新小区 — 海贝儿幼儿园 — 同兴路 — 劲松三路[辽阳西路] — 劲松一路 (29站)
环形车: 辛家庄(金门路) — 高雄路 — 五十七中 — 燕儿岛路 — 福苑小区 — 海洋地质所 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 仰口路 — 湛山寺 — 岳阳路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 青岛啤酒博物馆 — 广饶路 — 松山路 — 市北区医院 — 科技街(颐高数码广场) — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 岳阳路 — 湛山寺 — 仰口路 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 海洋地质所 — 福苑小区 — 燕儿岛路 — 辛家庄(金门路) (48站)