环形车: 汽车东站 — 罗湖路合肥路 — 北村 — 北村西 — 怡海花园 — 阳光山色 — 四季景园 — 夹岭沟 — 福岭小区 — 福州路北小区 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 连云港路 — 鞍山路 — 敦化路小学 — 延吉路 — 北仲路 — 北仲小区 — 台东八路 — 延安路 — 台东(人和路) — 台东一路 — 十九中 — 延安路北站 — 北仲小区 — 北仲路 — 延吉路 — 敦化路小学 — 鞍山路 — 连云港路 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 福州路北小区 — 福岭小区 — 夹岭沟 — 四季景园 — 阳光山色 — 怡海花园 — 北村西 — 北村 — 罗湖路合肥路 — 汽车东站 (48站)
去程: 汽车东站 — 罗湖路合肥路 — 北村 — 北村西 — 怡海花园 — 阳光山色 — 四季景园 — 夹岭沟 — 福岭小区 — 福州路北小区 — 伊春路东站 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 四方长途站 — 长途站(内蒙古路) — 三十四中 — 曹县路 — 利津路客运站 (23站)
回程: 利津路客运站 — 三十四中 — 长途站(内蒙古路) — 四方长途站 — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 伊春路东站 — 福州路北小区 — 福岭小区 — 夹岭沟 — 四季景园 — 阳光山色 — 怡海花园 — 北村西 — 北村 — 罗湖路合肥路 — 汽车东站 (22站)