去程: 隆德路 — 宁德路 — 市南软件园 — 古田路 — 青岛大学 — 高雄路 — 五十七中 — 燕儿岛路 — 逍遥二路[青大附中] — 逍遥路 — 天福苑小区 — 安庆路 — 延吉路东站 — 绍兴路 — 吴兴路 — 档案馆 — 图书馆 — 金坛路北站 — 人力资源市场 — 长春路东站 — 台东八路 — 十九中 — 台东(邮电局) — 利津路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 栈桥(中山路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 (32站)
回程: 西镇 — 青岛火车站(费县路) — 栈桥(中山路) — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 利津路 — 台东(邮电局) — 台东一路 — 十九中 — 延安路北站 — 台东八路 — 长春路东站 — 人力资源市场 — 金坛路北站 — 图书馆 — 档案馆 — 吴兴路 — 绍兴路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 逍遥二路[青大附中] — 燕儿岛路 — 五十七中 — 高雄路 — 青岛大学 — 古田路 — 隆德路 (32站)
环形车: 浮新小区 — 马兰花园 — 枕海山庄 — 同仁路 — 妇女儿童医院 — 警官培训中心 — 辽阳路 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 吴兴路 — 绍兴路 — 延吉路东站 — 警官培训中心 — 同福路 — 樱花小镇 — 马兰花园 — 静湖琅园 — 劲松三路 — 浮新小区 (21站)
去程: 火车站长途汽车站 — 天主教堂(中国剧院) — 德国风情街 — 科技街(颐高数码广场) — 天幕城(利津路) — 台东商业街(威海路) — 交运集团(图书馆) — 交运山庄(绍兴路) — 奥帆基地(东海路) — 五四广场 — 海水浴场 — 栈桥(广西路) — 火车站长途汽车站 (13站)
回程: 火车站长途汽车站 — 栈桥(广西路) — 海水浴场 — 五四广场 — 奥帆基地(东海路) — 交运山庄(绍兴路) — 交运集团(图书馆) — 台东商业街(威海路) — 天幕城(利津路) — 科技街(颐高数码广场) — 德国风情街 — 天主教堂(中国剧院) — 火车站长途汽车站 (13站)