线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“妇女儿童医院”的公交线路
409路
青岛公交 409路
环形车: 浮新小区 — 马兰花园 — 枕海山庄 — 同仁路 — 妇女儿童医院 — 警官培训中心 — 辽阳路 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 吴兴路 — 绍兴路 — 延吉路东站 — 警官培训中心 — 同福路 — 樱花小镇 — 马兰花园 — 静湖琅园 — 劲松三路 — 浮新小区 (21站)