去程: 604厂 — 光明小区 — 小车村 — 崔闸村 — 化纤厂 — 小崔闸村 — 丽景溪城 — 化纤宿舍西区 — 化纤生活区 — 天鹅小区 — 市总工会 — 美食山 — 佳蓬楼 — 韩村乡政府 — 安全局 — 田野宿舍 — 五一九 — 北市区检察院 — 西苑小区 — 假日山水华庭 — 交警支队(路口东) — 张庄 — 华电 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 长天药业东 — 军校广场 — 传染病医院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (39站)
回程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业东 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 华电 — 张庄 — 交警支队(路口东) — 假日山水华庭 — 西苑小区 — 北市区检察院 — 五一九 — 田野宿舍 — 安全局 — 韩村乡政府 — 佳蓬楼 — 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 化纤生活区 — 化纤宿舍西区 — 丽景溪城 — 小崔闸村 — 化纤厂 — 崔闸村 — 小车村 — 光明小区 — 604厂 (39站)
去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 河北软件技术学院 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 保定三中 — 五四路地道桥 — 薛刘营 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 市邮政局 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 市邮政局 — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 薛刘营 — 五四路地道桥 — 保定三中 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 河北软件技术学院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (25站)
去程: 南常保 — 北三环路口 — 后营村 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口[长城大街] — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 财贸学校 — 七一路口 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 那约文华广场 — 小北门市场 — 和平里 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 市巡警支队 — 后屯 — 二十六中 — 江城路口 — 富昌乡政府 — 秀兰康馨园 — 恒兴肿瘤医院 — 富江路口 — 变压器厂 — 变压器厂二区 (37站)
回程: 变压器厂二区 — 变压器厂 — 富江路口 — 恒兴肿瘤医院 — 秀兰康馨园 — 富昌乡政府 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 市巡警支队 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 和平里 — 小北门市场 — 那约文华广场 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 市一中心医院 — 大迪小区 — 七一路口 — 财贸学校 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口[长城大街] — 车管所 — 保北医药 — 后营村 — 北三环路口 — 南常保 (37站)
去程: 高科产业园 — 今三公司 — 轩宇俊鹏汽车园区 — 高开区管委会 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 朝阳大街路口 — 四里营 — 航校 — 供水总公司 — 市政总公司 — 保定三中 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 东二环路 — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (33站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 保定三中 — 市政总公司 — 供水总公司 — 航校 — 四里营 — 朝阳大街路口 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 高开区管委会 — 轩宇俊鹏汽车园区 — 今三公司 — 高科产业园 (33站)
去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 太行水泥厂 — 农大科技市场 — 大众味业 — 东小庄 — 高保路口(西) — 高保路口(东) — 长城大街南口 — 蔬菜批发市场 — 大韩蒋 — 长城集团 — 黄庄 — 东马池 — 嘉森理想城(马家疃) — 卓雅豪庭(刘家疃) — 三丰路口 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口北) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 劝业场 — 古城宾馆 — 市委东院 — 青少年宫 — 军分区东院 — 保定三中 — 交警支队(路口南) — 假日山水华庭 — 西苑小区 — 西苑一区 — 西苑二区 — 西苑北小区 — 鑫和花园 — 韩庄 — 复兴苑小区 (36站)
回程: 复兴苑小区 — 韩庄 — 鑫和花园 — 西苑北小区 — 西苑二区 — 西苑一区 — 西苑小区 — 假日山水华庭 — 交警支队(路口南) — 保定三中 — 军分区东院 — 青少年宫 — 市委东院 — 古城宾馆 — 劝业场 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 妇幼保健院(路口北) — 址舫头 — 三丰路口 — 卓雅豪庭(刘家疃) — 嘉森理想城(马家疃) — 东马池 — 黄庄 — 长城集团 — 大韩蒋 — 蔬菜批发市场 — 长城大街南口 — 高保路口(东) — 高保路口(西) — 东小庄 — 大众味业 — 农大科技市场 — 太行水泥厂 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (36站)
去程: 高科产业园 — 大学科技园 — 市接待中心 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 秀园路西口 — 翠园街口 — 秀园路东口 — 盛兴路口 — 长城公寓 — 槐茂酱菜厂 — 河大美术学院 — 瑞祥街口 — 交警支队(路口南) — 保定三中 — 军分区东院 — 青少年宫 — 市委东院 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 水利局 — 红旗大街北口 — 一中分校 — 东关大街 — 河北大学附属医院(北) — 河大附属医院宿舍 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 南市区公安分局 — 保新路营房 — 保新路东三环路口 — 大阳前街 — 大阳后街 — 付村 — 旧车市场 (41站)
回程: 旧车市场 — 付村 — 大阳后街 — 大阳前街 — 保新路东三环路口 — 保新路营房 — 南市区公安分局 — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 河大附属医院宿舍 — 河北大学附属医院(北) — 东关大街 — 一中分校 — 红旗大街北口 — 水利局 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 市委东院 — 青少年宫 — 军分区东院 — 保定三中 — 交警支队(路口南) — 瑞祥街口 — 河大美术学院 — 槐茂酱菜厂 — 长城公寓 — 盛兴路口 — 秀园路东口 — 翠园街口 — 秀园路西口 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 市接待中心 — 大学科技园 — 高科产业园 (41站)
去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院(北) — 东关大街(西) — 军区干休所 — 长城大街 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 市委东院 — 青少年宫 — 军分区东院 — 保定三中 — 市政总公司 — 供水总公司 — 航校 — 四里营 — 朝阳大街路口 — 竞秀公园(南门) — 新市区政府 — 航空证券 — 先锋街市场 — 五四路西口 — 热电厂 — 电厂宿舍三区 — 电厂宿舍二区 — 阳光水岸小区 (30站)
回程: 阳光水岸小区 — 电厂宿舍二区 — 电厂宿舍三区 — 热电厂 — 五四路西口 — 先锋街市场 — 航空证券 — 新市区政府 — 竞秀公园(南门) — 朝阳大街路口 — 四里营 — 航校 — 供水总公司 — 市政总公司 — 保定三中 — 军分区东院 — 青少年宫 — 市委东院 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 长城大街 — 军区干休所 — 东关大街(西) — 河北大学附属医院(北) — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (30站)
去程: 变压器厂二区 — 变压器厂 — 富江路口 — 恒兴肿瘤医院 — 秀兰康馨园 — 富昌乡政府 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 花园里 — 向阳桥 — 市二医院(东门) — 乐凯中学 — 向阳厂 — 高庙 — 钻石街口 — 欣园小区 — 阳光大街路口 — 槐茂酱菜厂 — 瑞祥街口 — 交警支队(路口南) — 保定三中 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 市一中心医院 — 大迪小区 — 省监狱 — 省监狱宿舍 — 迎宾小区 — 紫园小区 — 东二环路口[七一路] — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (38站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路口[七一路] — 紫园小区 — 迎宾小区 — 省监狱宿舍 — 省监狱 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 保定三中 — 交警支队(路口南) — 瑞祥街口 — 槐茂酱菜厂 — 阳光大街路口 — 欣园小区 — 钻石街口 — 高庙 — 向阳厂 — 乐凯中学 — 市二医院(东门) — 向阳桥 — 花园里 — 后屯 — 二十六中 — 江城路口 — 富昌乡政府 — 秀兰康馨园 — 恒兴肿瘤医院 — 富江路口 — 变压器厂 — 变压器厂二区 (38站)
去程: 客运中心(路口南) — 客运中心(路口北) — 双语学校 — 市疾控中心 — 河北软件技术学院 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 保定三中 — 五四路地道桥 — 薛刘营 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 体育场(路口南) — 老城根 — 动物园[北门] — 二道桥(路口东) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 图书馆 — 移动通信公司 — 美食山 — 国际俱乐部 — 吉祥园 (36站)
回程: 吉祥园 — 市总工会 — 茗畅园 — 美食山 — 移动通信公司 — 图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口东) — 动物园[北门] — 老城根 — 体育场(路口南) — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 薛刘营 — 五四路地道桥 — 保定三中 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 河北软件技术学院 — 市疾控中心 — 双语学校 — 客运中心(路口北) (36站)