去程: 南常保 — 北三环路口 — 后营村 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口[长城大街] — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 冯王庄 — 华电北校区 — 韩庄乡政府 — 韩庄路口 — 张庄 — 华电 — 保定三中 — 五四路地道桥 — 薛刘营 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 市邮政局 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 市邮政局 — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 薛刘营 — 五四路地道桥 — 保定三中 — 华电 — 张庄 — 韩庄路口 — 韩庄乡政府 — 华电北校区 — 冯王庄 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口[长城大街] — 车管所 — 保北医药 — 后营村 — 北三环路口 — 南常保 (23站)
去程: 南常保 — 北三环路口 — 后营村 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口[长城大街] — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 财贸学校 — 七一路口 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 那约文华广场 — 小北门市场 — 和平里 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 市巡警支队 — 后屯 — 二十六中 — 江城路口 — 富昌乡政府 — 秀兰康馨园 — 恒兴肿瘤医院 — 富江路口 — 变压器厂 — 变压器厂二区 (37站)
回程: 变压器厂二区 — 变压器厂 — 富江路口 — 恒兴肿瘤医院 — 秀兰康馨园 — 富昌乡政府 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 市巡警支队 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 和平里 — 小北门市场 — 那约文华广场 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 市一中心医院 — 大迪小区 — 七一路口 — 财贸学校 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口[长城大街] — 车管所 — 保北医药 — 后营村 — 北三环路口 — 南常保 (37站)
去程: 南常保 — 北三环路口 — 后营村 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口[长城大街] — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 财贸学校 — 七一路口 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 三中分校 — 前卫路家具城 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 古城宾馆 — 劝业场 — 钟楼商厦 — 莲池大街 — 南关大桥(南) — 莲池南大街 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 八里庄 — 高保路口 — 东小庄 (30站)
回程: 东小庄 — 高保路口 — 八里庄 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 莲池南大街 — 南关大桥(南) — 莲池大街 — 钟楼商厦 — 劝业场 — 古城宾馆 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 前卫路家具城 — 三中分校 — 市一中心医院 — 大迪小区 — 七一路口 — 财贸学校 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口[长城大街] — 车管所 — 保北医药 — 后营村 — 北三环路口 — 南常保 (30站)
去程: 南常保 — 北三环路口 — 后营村 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口[长城大街] — 公交加油城 — 长城大街路口 — 冯庄村 — 韩庄 — 鑫和花园南门 — 鑫和花园西门 — 秀兰锦观城 — 新一代C区北门 — 新一代C区南门 — 体校 — 韩村(路口东) — 政协小区 — 英利新能源 — 保百购物广场(北门) — 金迪小区 — 市林业局 — 市总工会 — 邮电小区 — 宝硕小区 — 向阳厂 — 乐凯中学 — 市政府 — 时代商厦 — 螺丝庄 — 棉纺宿舍 — 市二医院(东门) (32站)
回程: 市二医院(东门) — 乐凯中学 — 向阳厂 — 宝硕小区 — 邮电小区 — 市总工会 — 市林业局 — 金迪小区 — 保百购物广场(北门) — 英利新能源 — 政协小区 — 韩村(路口东) — 体校 — 新一代C区南门 — 新一代C区北门 — 秀兰锦观城 — 鑫和花园西门 — 鑫和花园南门 — 韩庄 — 冯庄村 — 长城大街路口 — 公交加油城 — 二环路口[长城大街] — 车管所 — 保北医药 — 后营村 — 北三环路口 — 南常保 (28站)
去程: 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 水碾头村 — 热电厂 — 新市场 — 中廉良 — 向阳大街路口 — 高庙 — 钻石街口 — 欣园小区 — 阳光大街路口 — 槐茂酱菜厂 — 河大美术学院 — 瑞祥街口 — 交警支队(路口东) — 张庄(东) — 军招 — 警官大学 — 双拥广场 — 七一路口 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口[长城大街] — 车管所 — 保北医药 — 后营村 — 北三环路口 — 新车管所 — 南常堡北口 — 太堡营 (35站)
回程: 太堡营 — 南常堡北口 — 新车管所 — 北三环路口 — 后营村 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口[长城大街] — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 七一路口 — 双拥广场 — 警官大学 — 军招 — 张庄(东) — 交警支队(路口东) — 瑞祥街口 — 河大美术学院 — 槐茂酱菜厂 — 阳光大街路口 — 欣园小区 — 钻石街口 — 高庙 — 向阳大街路口 — 中廉良 — 新市场 — 热电厂 — 水碾头村 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 (35站)
去程: 徐水一中 — 徐水县医院 — 南关路口 — 徐水二中 — 联华超市 — 徐水检察院 — 徐水城建局 — 徐水汽车南站 — 徐水电力局 — 徐水县医院路口 — 徐水交警队(巨力路口) — 徐水外环 — 徐水火葬场 — 刘祥店(史各庄)路口 — 荆塘铺 — 大营路口 — 漕河 — 留村 — 西曹店 — 太堡营 — 驾驶员体检中心 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口 — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 七一路口 — 市一中心医院 — 三中分校 — 前卫路家具城 — 东风公园(路口南) — 工人文化宫(路口北) — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (42站)
回程: 客运中心(23号进站口) — 客运中心(路口西) — 东康庄 — 罐头厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 工人文化宫(路口北) — 东风公园(路口南) — 前卫路家具城 — 三中分校 — 市一中心医院 — 七一路口 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口 — 车管所 — 保北医药 — 驾驶员体检中心 — 太堡营 — 西曹店 — 留村 — 漕河 — 大营路口 — 荆塘铺 — 刘祥店(史各庄)路口 — 徐水火葬场 — 徐水外环 — 徐水交警队(巨力路口) — 徐水县医院路口 — 徐水电力局 — 徐水汽车南站 — 徐水城建局 — 徐水检察院 — 联华超市 — 徐水二中 — 南关路口 — 徐水县医院 (42站)