去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 乌马庄村 — 朝阳南桥 — 水源路口 — 农研所 — 中法供水公司 — 乐凯南大街 — 市建材公司 — 木横担厂 — 朝阳路地道桥 — 冷冻厂 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 高庙 — 向阳大街路口 — 中廉良 — 新市场 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 天鹅小区 — 市总工会 — 邮电小区 — 宝硕小区 (28站)
回程: 中廉良 — 新市场 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 天鹅小区 — 市总工会 — 邮电小区 — 宝硕小区 — 向阳大街路口 — 高庙 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 冷冻厂 — 朝阳路地道桥 — 木横担厂 — 市建材公司 — 乐凯南大街 — 中法供水公司 — 农研所 — 水源路口 — 朝阳南桥 — 乌马庄村 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (28站)
去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 东风公园(路口南) — 前卫路家具城 — 三中分校 — 市一中心医院 — 大迪小区 — 双拥广场 — 警官大学 — 军招 — 张庄(东) — 交警支队(路口东) — 瑞祥街口 — 河大美术学院 — 槐茂酱菜厂 — 阳光大街路口 — 欣园小区 — 钻石街口 — 高庙 — 向阳大街路口 — 中廉良 — 新市场 — 热电厂 — 水碾头村 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 富昌乡政府 — 秀兰康馨园 — 恒兴肿瘤医院 — 富江路口 — 变压器厂 — 变压器厂二区 — 康庄 — 热电二厂 — 郎庄 — 秀兰庄园 (43站)
回程: 秀兰庄园 — 郎庄 — 热电二厂 — 康庄 — 变压器厂二区 — 变压器厂 — 富江路口 — 恒兴肿瘤医院 — 秀兰康馨园 — 富昌乡政府 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 水碾头村 — 热电厂 — 新市场 — 中廉良 — 向阳大街路口 — 高庙 — 钻石街口 — 欣园小区 — 阳光大街路口 — 槐茂酱菜厂 — 河大美术学院 — 瑞祥街口 — 交警支队(路口东) — 张庄(东) — 军招 — 警官大学 — 双拥广场 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 三中分校 — 前卫路家具城 — 东风公园(路口南) — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (43站)
去程: 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 水碾头村 — 热电厂 — 新市场 — 中廉良 — 向阳大街路口 — 高庙 — 钻石街口 — 欣园小区 — 阳光大街路口 — 槐茂酱菜厂 — 河大美术学院 — 瑞祥街口 — 交警支队(路口东) — 张庄(东) — 军招 — 警官大学 — 双拥广场 — 七一路口 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口[长城大街] — 车管所 — 保北医药 — 后营村 — 北三环路口 — 新车管所 — 南常堡北口 — 太堡营 (35站)
回程: 太堡营 — 南常堡北口 — 新车管所 — 北三环路口 — 后营村 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口[长城大街] — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 七一路口 — 双拥广场 — 警官大学 — 军招 — 张庄(东) — 交警支队(路口东) — 瑞祥街口 — 河大美术学院 — 槐茂酱菜厂 — 阳光大街路口 — 欣园小区 — 钻石街口 — 高庙 — 向阳大街路口 — 中廉良 — 新市场 — 热电厂 — 水碾头村 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 (35站)
去程: 变压器厂二区 — 变压器厂 — 富江路口 — 恒兴肿瘤医院 — 秀兰康馨园 — 富昌乡政府 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 花园里 — 向阳桥 — 市二医院(东门) — 乐凯中学 — 向阳厂 — 高庙 — 钻石街口 — 欣园小区 — 阳光大街路口 — 槐茂酱菜厂 — 瑞祥街口 — 交警支队(路口南) — 保定三中 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 市一中心医院 — 大迪小区 — 省监狱 — 省监狱宿舍 — 迎宾小区 — 紫园小区 — 东二环路口[七一路] — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (38站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路口[七一路] — 紫园小区 — 迎宾小区 — 省监狱宿舍 — 省监狱 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 保定三中 — 交警支队(路口南) — 瑞祥街口 — 槐茂酱菜厂 — 阳光大街路口 — 欣园小区 — 钻石街口 — 高庙 — 向阳厂 — 乐凯中学 — 市二医院(东门) — 向阳桥 — 花园里 — 后屯 — 二十六中 — 江城路口 — 富昌乡政府 — 秀兰康馨园 — 恒兴肿瘤医院 — 富江路口 — 变压器厂 — 变压器厂二区 (38站)