去程: 火车站 — 市邮政局 — 保百大楼 — 古莲花池 — 劝业场 — 古城宾馆 — 市委东院 — 青少年宫 — 军招(南) — 警官大学 — 双拥广场 — 省监狱 — 省监狱宿舍 — 迎宾小区 — 紫园小区 — 东二环路口[七一路] — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (22站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路口[七一路] — 紫园小区 — 迎宾小区 — 省监狱宿舍 — 省监狱 — 双拥广场 — 警官大学 — 军招(南) — 青少年宫 — 市委东院 — 古城宾馆 — 劝业场 — 古莲花池 — 保百大楼 — 市邮政局 — 火车站 (22站)
去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 太行水泥厂 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 果品批发市场 — 动物园[东门] — 金桥商城 — 古莲花池 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 工人文化宫(路口北) — 东风公园(路口南) — 前卫路家具城 — 三中分校 — 市一中心医院 — 大迪小区 — 省监狱 — 省监狱宿舍 — 迎宾小区 — 紫园小区 — 东二环路口[七一路] — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (37站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路口[七一路] — 紫园小区 — 迎宾小区 — 省监狱宿舍 — 省监狱 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 三中分校 — 前卫路家具城 — 东风公园(路口南) — 工人文化宫(路口北) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 古莲花池 — 金桥商城 — 动物园[东门] — 果品批发市场 — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 太行水泥厂 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (37站)
去程: 变压器厂二区 — 变压器厂 — 富江路口 — 恒兴肿瘤医院 — 秀兰康馨园 — 富昌乡政府 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 花园里 — 向阳桥 — 市二医院(东门) — 乐凯中学 — 向阳厂 — 高庙 — 钻石街口 — 欣园小区 — 阳光大街路口 — 槐茂酱菜厂 — 瑞祥街口 — 交警支队(路口南) — 保定三中 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 市一中心医院 — 大迪小区 — 省监狱 — 省监狱宿舍 — 迎宾小区 — 紫园小区 — 东二环路口[七一路] — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (38站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路口[七一路] — 紫园小区 — 迎宾小区 — 省监狱宿舍 — 省监狱 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 保定三中 — 交警支队(路口南) — 瑞祥街口 — 槐茂酱菜厂 — 阳光大街路口 — 欣园小区 — 钻石街口 — 高庙 — 向阳厂 — 乐凯中学 — 市二医院(东门) — 向阳桥 — 花园里 — 后屯 — 二十六中 — 江城路口 — 富昌乡政府 — 秀兰康馨园 — 恒兴肿瘤医院 — 富江路口 — 变压器厂 — 变压器厂二区 (38站)
去程: 客运中心(13号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 紫园小区 — 迎宾小区 — 省监狱 — 七一路口 — 车管所 — 保北医药 — 太堡营 — 漕河大桥 — 大营 — 电力局路口 — 天津路口北 — 徐水汽车南站 — 白塔铺 — 田村铺 — 定兴固城 — 定兴九汲 — 定兴北河 — 定兴大沟 — 定兴新站 — 定兴政府路 — 西辛告路口 — 顺河庄路口 — 大白马 — 高碑店汽车站 — 高碑店北牌楼 — 北城路口 — 龚辛庄路口 — 陈各庄 — 涿州界碑 — 苍牛屯 — 廊涿高速 — 凌云路口 — 松林店汽车站 — 二中路口 — 三义宫路口 — 华风场 — 张飞庙 — 长城桥 — 桃园路口 — 范阳路口 — 华阳路口 — 涿州汽车站 (45站)
回程: 涿州汽车站 — 华阳路口 — 范阳路口 — 桃园路口 — 长城桥 — 张飞庙 — 华风场 — 三义宫路口 — 二中路口 — 松林店汽车站 — 凌云路口 — 廊涿高速 — 苍牛屯 — 涿州界碑 — 陈各庄 — 龚辛庄路口 — 北城路口 — 高碑店北牌楼 — 高碑店汽车站 — 大白马 — 顺河庄路口 — 西辛告路口 — 定兴政府路 — 定兴新站 — 定兴大沟 — 定兴北河 — 定兴九汲 — 定兴固城 — 田村铺 — 白塔铺 — 徐水汽车南站 — 天津路口北 — 电力局路口 — 大营 — 漕河大桥 — 太堡营 — 保北医药 — 车管所 — 七一路口 — 省监狱 — 迎宾小区 — 紫园小区 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (45站)