去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 太行水泥厂 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 南货场 — 世家郦园 — 二道桥(路口南) — 交通大厦 — 市巡警支队 — 后屯 — 二十六中 — 江城路口 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 水碾头村 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 天鹅小区 — 市总工会 — 市林业局 — 金迪小区 — 保百购物广场 — 美食山 (31站)
回程: 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 化纤厂宿舍 — 西廉良 — 热电厂 — 水碾头村 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 市巡警支队 — 交通大厦 — 二道桥(路口南) — 世家郦园 — 南货场 — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 太行水泥厂 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (28站)
去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 太行水泥厂 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 果品批发市场 — 动物园[东门] — 金桥商城 — 古莲花池 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 工人文化宫(路口北) — 东风公园(路口南) — 前卫路家具城 — 三中分校 — 市一中心医院 — 大迪小区 — 省监狱 — 省监狱宿舍 — 迎宾小区 — 紫园小区 — 东二环路口[七一路] — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (37站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路口[七一路] — 紫园小区 — 迎宾小区 — 省监狱宿舍 — 省监狱 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 三中分校 — 前卫路家具城 — 东风公园(路口南) — 工人文化宫(路口北) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 古莲花池 — 金桥商城 — 动物园[东门] — 果品批发市场 — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 太行水泥厂 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (37站)