去程: 徐水一中 — 徐水县医院 — 南关路口 — 徐水二中 — 联华超市 — 徐水检察院 — 徐水城建局 — 徐水汽车南站 — 徐水电力局 — 徐水县医院路口 — 徐水交警队(巨力路口) — 徐水外环 — 徐水火葬场 — 刘祥店(史各庄)路口 — 荆塘铺 — 大营路口 — 漕河 — 留村 — 西曹店 — 太堡营 — 驾驶员体检中心 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口 — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 七一路口 — 市一中心医院 — 三中分校 — 前卫路家具城 — 东风公园(路口南) — 工人文化宫(路口北) — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (42站)
回程: 客运中心(23号进站口) — 客运中心(路口西) — 东康庄 — 罐头厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 工人文化宫(路口北) — 东风公园(路口南) — 前卫路家具城 — 三中分校 — 市一中心医院 — 七一路口 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口 — 车管所 — 保北医药 — 驾驶员体检中心 — 太堡营 — 西曹店 — 留村 — 漕河 — 大营路口 — 荆塘铺 — 刘祥店(史各庄)路口 — 徐水火葬场 — 徐水外环 — 徐水交警队(巨力路口) — 徐水县医院路口 — 徐水电力局 — 徐水汽车南站 — 徐水城建局 — 徐水检察院 — 联华超市 — 徐水二中 — 南关路口 — 徐水县医院 (42站)
去程: 客运中心(13号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 紫园小区 — 迎宾小区 — 省监狱 — 七一路口 — 车管所 — 保北医药 — 太堡营 — 漕河大桥 — 大营 — 电力局路口 — 天津路口北 — 徐水汽车南站 — 白塔铺 — 田村铺 — 定兴固城 — 定兴九汲 — 定兴北河 — 定兴大沟 — 定兴新站 — 定兴政府路 — 西辛告路口 — 顺河庄路口 — 大白马 — 高碑店汽车站 — 高碑店北牌楼 — 北城路口 — 龚辛庄路口 — 陈各庄 — 涿州界碑 — 苍牛屯 — 廊涿高速 — 凌云路口 — 松林店汽车站 — 二中路口 — 三义宫路口 — 华风场 — 张飞庙 — 长城桥 — 桃园路口 — 范阳路口 — 华阳路口 — 涿州汽车站 (45站)
回程: 涿州汽车站 — 华阳路口 — 范阳路口 — 桃园路口 — 长城桥 — 张飞庙 — 华风场 — 三义宫路口 — 二中路口 — 松林店汽车站 — 凌云路口 — 廊涿高速 — 苍牛屯 — 涿州界碑 — 陈各庄 — 龚辛庄路口 — 北城路口 — 高碑店北牌楼 — 高碑店汽车站 — 大白马 — 顺河庄路口 — 西辛告路口 — 定兴政府路 — 定兴新站 — 定兴大沟 — 定兴北河 — 定兴九汲 — 定兴固城 — 田村铺 — 白塔铺 — 徐水汽车南站 — 天津路口北 — 电力局路口 — 大营 — 漕河大桥 — 太堡营 — 保北医药 — 车管所 — 七一路口 — 省监狱 — 迎宾小区 — 紫园小区 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (45站)
去程: 客运中心(3号进站口) — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 车管所 — 太堡营 — 漕河大桥 — 大营 — 徐水高速路口 — 徐水汽车南站 — 白塔铺 — 徐水田村铺 — 定兴固城 — 定兴北河 — 定兴新站 — 夏庄 — 梁各庄 — 清西陵 — 南大地 — 大龙华 — 泥瓦铺 — 上陈义 — 紫荆关 — 大盘石 — 玉山铺 — 塔崖驿 — 马屯桥 — 小河 — 浮图峪 — 涞源汽车站 (29站)
回程: 涞源汽车站 — 浮图峪 — 小河 — 马屯桥 — 塔崖驿 — 玉山铺 — 大盘石 — 紫荆关 — 上陈义 — 泥瓦铺 — 大龙华 — 南大地 — 清西陵 — 梁各庄 — 夏庄 — 定兴新站 — 定兴北河 — 定兴固城 — 徐水田村铺 — 白塔铺 — 徐水汽车南站 — 徐水高速路口 — 大营 — 漕河大桥 — 太堡营 — 车管所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 客运中心 (29站)
去程: 徐水县医院 — 徐水二中 — 世纪联华超市 — 徐水汽车南站 — 监理站 — 前所营村(前营村) — 岳家营村 — 西市场 — 南张丰村 — 仁里村 — 王马村 — 沿公村 — 谢坊村 — 巩固庄村 — 遂成镇 — 张华村 — 大庞村 — 小次良村 — 永和庄村 — 大次良村 — 小仕庄村 — 大王店 — 西黑山村 — 义联庄 (24站)
回程: 义联庄 — 西黑山村 — 大王店 — 小仕庄村 — 大次良村 — 永和庄村 — 小次良村 — 大庞村 — 张华村 — 遂成镇 — 巩固庄村 — 谢坊村 — 沿公村 — 王马村 — 仁里村 — 南张丰村 — 西市场 — 岳家营村 — 前所营村(前营村) — 监理站 — 徐水汽车南站 — 世纪联华超市 — 徐水二中 — 徐水县医院 (24站)
去程: 徐水县医院 — 徐水二中 — 世纪联华超市 — 徐水汽车南站 — 监理站 — 前所营村(前营村) — 岳家营村 — 西市场 — 南张丰村 — 仁里村 — 王马村 — 沿公村 — 谢坊村 — 巩固庄村 — 遂成镇 — 张华村 — 大庞村 — 小次良村 — 永和庄村 — 大次良村 — 小仕庄村 — 大王店 — 东黑山村 — 曲水村 — 小黑山村 — 东釜山 (26站)
回程: 东釜山 — 小黑山村 — 曲水村 — 东黑山村 — 大王店 — 小仕庄村 — 大次良村 — 永和庄村 — 小次良村 — 大庞村 — 张华村 — 遂成镇 — 巩固庄村 — 谢坊村 — 沿公村 — 王马村 — 仁里村 — 南张丰村 — 西市场 — 岳家营村 — 前所营村(前营村) — 监理站 — 徐水汽车南站 — 世纪联华超市 — 徐水二中 — 徐水县医院 (26站)
去程: 徐水县医院 — 城内大街 — 县中心广场 — 监理站 — 前所营村 — 西市场 — 岳家营村 — 南张丰村 — 仁里村 — 王马村 — 沿公村 — 谢坊村 — 巩固庄村 — 遂城村 — 张华村 — 大庞村 — 曲城 — 广门营 — 小马各庄 — 户木 — 解村 — 瀑河乡政府 (22站)
回程: 瀑河乡政府 — 解村 — 户木 — 小马各庄 — 广门营 — 曲城 — 大庞村 — 张华村 — 遂城村 — 巩固庄村 — 谢坊村 — 沿公村 — 王马村 — 仁里村 — 南张丰 — 岳家营村 — 西市场 — 前所营村 — 监理站 — 徐水汽车南站 — 世纪联华超市 — 徐水二中 — 徐水县医院 (23站)