途径“客运中心(23号进站口)”的公交线路
去程: 徐水一中 — 徐水县医院 — 南关路口 — 徐水二中 — 联华超市 — 徐水检察院 — 徐水城建局 — 徐水汽车南站 — 徐水电力局 — 徐水县医院路口 — 徐水交警队(巨力路口) — 徐水外环 — 徐水火葬场 — 刘祥店(史各庄)路口 — 荆塘铺 — 大营路口 — 漕河 — 留村 — 西曹店 — 太堡营 — 驾驶员体检中心 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口 — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 七一路口 — 市一中心医院 — 三中分校 — 前卫路家具城 — 东风公园(路口南) — 工人文化宫(路口北) — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (42站)
回程: 客运中心(23号进站口) — 客运中心(路口西) — 东康庄 — 罐头厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 工人文化宫(路口北) — 东风公园(路口南) — 前卫路家具城 — 三中分校 — 市一中心医院 — 七一路口 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口 — 车管所 — 保北医药 — 驾驶员体检中心 — 太堡营 — 西曹店 — 留村 — 漕河 — 大营路口 — 荆塘铺 — 刘祥店(史各庄)路口 — 徐水火葬场 — 徐水外环 — 徐水交警队(巨力路口) — 徐水县医院路口 — 徐水电力局 — 徐水汽车南站 — 徐水城建局 — 徐水检察院 — 联华超市 — 徐水二中 — 南关路口 — 徐水县医院 (42站)