去程: 火车站 — 市邮政局 — 保百大楼 — 古莲花池 — 劝业场 — 古城宾馆 — 市委东院 — 青少年宫 — 军招(南) — 警官大学 — 双拥广场 — 省监狱 — 省监狱宿舍 — 迎宾小区 — 紫园小区 — 东二环路口[七一路] — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (22站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路口[七一路] — 紫园小区 — 迎宾小区 — 省监狱宿舍 — 省监狱 — 双拥广场 — 警官大学 — 军招(南) — 青少年宫 — 市委东院 — 古城宾馆 — 劝业场 — 古莲花池 — 保百大楼 — 市邮政局 — 火车站 (22站)
去程: 红光桥 — 烟厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 劝业场 — 古城宾馆 — 小北门 — 小北门市场 — 那约文华广场 — 保定三中 — 交警支队(路口南) — 瑞祥街口 — 河大美术学院(北) — 空军干休所 — 省印宿舍 — 财政小区 — 鹏翔小区 — 西苑二区 — 韩庄路口(秀兰花园) (25站)
回程: 韩庄路口(秀兰花园) — 西苑二区 — 西苑一区 — 北市区检察院 — 第五医院 — 空军干休所 — 河大美术学院(北) — 瑞祥街口 — 交警支队(路口南) — 保定三中 — 那约文华广场 — 小北门市场 — 小北门 — 古城宾馆 — 劝业场 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 烟厂 — 红光桥 (25站)
去程: 南常保 — 北三环路口 — 后营村 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口[长城大街] — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 财贸学校 — 七一路口 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 三中分校 — 前卫路家具城 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 古城宾馆 — 劝业场 — 钟楼商厦 — 莲池大街 — 南关大桥(南) — 莲池南大街 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 八里庄 — 高保路口 — 东小庄 (30站)
回程: 东小庄 — 高保路口 — 八里庄 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 莲池南大街 — 南关大桥(南) — 莲池大街 — 钟楼商厦 — 劝业场 — 古城宾馆 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 前卫路家具城 — 三中分校 — 市一中心医院 — 大迪小区 — 七一路口 — 财贸学校 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口[长城大街] — 车管所 — 保北医药 — 后营村 — 北三环路口 — 南常保 (30站)
去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 太行水泥厂 — 农大科技市场 — 大众味业 — 东小庄 — 高保路口(西) — 高保路口(东) — 长城大街南口 — 蔬菜批发市场 — 大韩蒋 — 长城集团 — 黄庄 — 东马池 — 嘉森理想城(马家疃) — 卓雅豪庭(刘家疃) — 三丰路口 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口北) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 劝业场 — 古城宾馆 — 市委东院 — 青少年宫 — 军分区东院 — 保定三中 — 交警支队(路口南) — 假日山水华庭 — 西苑小区 — 西苑一区 — 西苑二区 — 西苑北小区 — 鑫和花园 — 韩庄 — 复兴苑小区 (36站)
回程: 复兴苑小区 — 韩庄 — 鑫和花园 — 西苑北小区 — 西苑二区 — 西苑一区 — 西苑小区 — 假日山水华庭 — 交警支队(路口南) — 保定三中 — 军分区东院 — 青少年宫 — 市委东院 — 古城宾馆 — 劝业场 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 妇幼保健院(路口北) — 址舫头 — 三丰路口 — 卓雅豪庭(刘家疃) — 嘉森理想城(马家疃) — 东马池 — 黄庄 — 长城集团 — 大韩蒋 — 蔬菜批发市场 — 长城大街南口 — 高保路口(东) — 高保路口(西) — 东小庄 — 大众味业 — 农大科技市场 — 太行水泥厂 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (36站)