途径“复兴苑小区”的公交线路
去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 太行水泥厂 — 农大科技市场 — 大众味业 — 东小庄 — 高保路口(西) — 高保路口(东) — 长城大街南口 — 蔬菜批发市场 — 大韩蒋 — 长城集团 — 黄庄 — 东马池 — 嘉森理想城(马家疃) — 卓雅豪庭(刘家疃) — 三丰路口 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口北) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 劝业场 — 古城宾馆 — 市委东院 — 青少年宫 — 军分区东院 — 保定三中 — 交警支队(路口南) — 假日山水华庭 — 西苑小区 — 西苑一区 — 西苑二区 — 西苑北小区 — 鑫和花园 — 韩庄 — 复兴苑小区 (36站)
回程: 复兴苑小区 — 韩庄 — 鑫和花园 — 西苑北小区 — 西苑二区 — 西苑一区 — 西苑小区 — 假日山水华庭 — 交警支队(路口南) — 保定三中 — 军分区东院 — 青少年宫 — 市委东院 — 古城宾馆 — 劝业场 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 妇幼保健院(路口北) — 址舫头 — 三丰路口 — 卓雅豪庭(刘家疃) — 嘉森理想城(马家疃) — 东马池 — 黄庄 — 长城集团 — 大韩蒋 — 蔬菜批发市场 — 长城大街南口 — 高保路口(东) — 高保路口(西) — 东小庄 — 大众味业 — 农大科技市场 — 太行水泥厂 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (36站)