去程: 604厂 — 光明小区 — 小车村 — 崔闸村 — 化纤厂 — 小崔闸村 — 丽景溪城 — 化纤宿舍西区 — 西廉良 — 热电厂 — 胶片厂宿舍 — 市二医院 — 市政府 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 市邮政局 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 市邮政局 — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 市政府 — 市二医院 — 胶片厂宿舍 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤宿舍西区 — 丽景溪城 — 小崔闸村 — 化纤厂 — 崔闸村 — 小车村 — 光明小区 — 604厂 (22站)
去程: 火车站 — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 市政府 — 市二医院 — 胶片厂宿舍 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 西鲁岗 — 石化路口 — 电化厂 — 新兴锅炉厂 — 马坊 — 风电产业园 — 大边坨 — 海绵厂 — 张庄[保满路] — 西王庄 — 保满路营房 — 龙飞集团 — 北奇 — 北奇中队 — 一亩泉 — 罐头分厂 — 东马 — 市七医院 — 满城市交通局 — 满城交警大队 — 满城粮食局 — 满城邮电局 — 满城电影院 — 北关 — 圣雄中学 — 冀中监狱 — 满城外环路 — 谒山村 — 市头村 — 玉山 — 小楼 — 大楼 — 荆山 — 荆山灰厂 — 神星医院 — 神星镇政府 — 惠阳桥 — 魏庄村 — 惠阳医院 — 惠阳宿舍 — 惠阳厂 (55站)
回程: 惠阳厂 — 惠阳宿舍 — 惠阳医院 — 魏庄村 — 惠阳桥 — 神星镇 — 荆山灰厂 — 荆山 — 大楼 — 玉山 — 市头村 — 谒山环岛 — 谒山村 — 满城外环路 — 冀中监狱 — 圣雄中学 — 北关 — 满城电影院 — 满城邮电局 — 满城粮食局 — 满城交警大队 — 满城交通局 — 市七医院 — 东马 — 罐头分厂 — 一亩泉 — 北奇中队 — 北奇 — 龙飞集团 — 保满路营房 — 西王庄 — 张庄[保满路] — 海绵厂 — 风电产业园 — 大边坨 — 马坊 — 新兴锅炉厂 — 电化厂 — 石化路口 — 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 化纤厂宿舍 — 西廉良 — 热电厂 — 胶片厂宿舍 — 市二医院 — 市政府 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 火车站 (55站)
去程: 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 市政府 — 棉纺厂 — 胶片厂宿舍 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤宿舍 — 西鲁岗 — 马坊 — 大边坨 — 北奇 — 一亩泉 — 罐头分厂 — 市七医院 — 满城交通局 — 满城交警大队 — 北关 — 圣雄中学 — 冀中监狱 — 满城外环路 — 谒山村 — 市头村 — 玉山 — 小楼 — 大楼 — 荆山 — 荆山灰厂 — 神星医院 — 神星镇政府 — 惠阳桥 — 魏庄村 — 惠阳医院 — 惠阳宿舍 — 惠阳厂 (40站)
回程: 惠阳厂 — 惠阳宿舍 — 惠阳医院 — 魏庄村 — 惠阳桥 — 神星镇政府 — 神星医院 — 荆山灰厂 — 荆山 — 大楼 — 小楼 — 玉山 — 市头村 — 谒山村 — 满城外环路 — 冀中监狱 — 圣雄中学 — 北关 — 满城交警大队 — 满城交通局 — 市七医院 — 罐头分厂 — 一亩泉 — 北奇 — 大边坨 — 马坊 — 西鲁岗 — 化纤宿舍 — 西廉良 — 热电厂 — 胶片厂宿舍 — 棉纺厂 — 市政府 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 火车站 (41站)
去程: 南常保 — 北三环路口 — 后营村 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口[长城大街] — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 财贸学校 — 七一路口 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 那约文华广场 — 小北门市场 — 和平里 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 市巡警支队 — 后屯 — 二十六中 — 江城路口 — 富昌乡政府 — 秀兰康馨园 — 恒兴肿瘤医院 — 富江路口 — 变压器厂 — 变压器厂二区 (37站)
回程: 变压器厂二区 — 变压器厂 — 富江路口 — 恒兴肿瘤医院 — 秀兰康馨园 — 富昌乡政府 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 市巡警支队 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 和平里 — 小北门市场 — 那约文华广场 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 市一中心医院 — 大迪小区 — 七一路口 — 财贸学校 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口[长城大街] — 车管所 — 保北医药 — 后营村 — 北三环路口 — 南常保 (37站)
去程: 高科产业园 — 大学科技园 — 市接待中心 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 和平里 — 双彩小区 — 西大街 — 商业大厦 — 古莲花池 — 钟楼商厦 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 址舫头 — 三丰路口 (25站)
回程: 三丰路口 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口西) — 南关大桥 — 钟楼商厦 — 古莲花池 — 商业大厦 — 西大街 — 双彩小区 — 和平里 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 市接待中心 — 大学科技园 — 高科产业园 (25站)
去程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 乌马庄村 — 朝阳南桥 — 水源路口 — 南刘各庄 — 北刘各庄 — 向阳大街南口 — 陵园路口 — 龙潭路口 — 天威路口 — 花园里 — 向阳桥 — 罗丝庄 — 时代商厦 — 建设银行 — 卫生科 — 勘察公司 — 癫痫病医院 — 地毯厂 — 槐茂酱菜厂 — 河大美术学院(北) — 空军干休所 — 第五医院 — 第四职业学校 — 瑞祥大街复兴路口 — 新一代C区南门 — 新一代C区北门 — 秀兰新城 — 警盾家园小区 — 丽景蓝湾A区 — 丽景蓝湾B区 (32站)
回程: 丽景蓝湾B区 — 丽景蓝湾A区 — 警盾家园小区 — 秀兰新城 — 新一代C区北门 — 新一代C区南门 — 瑞祥大街复兴路口 — 第四职业学校 — 第五医院 — 空军干休所 — 河大美术学院(北) — 槐茂酱菜厂 — 地毯厂 — 癫痫病医院 — 勘察公司 — 卫生科 — 建设银行 — 时代商厦 — 罗丝庄 — 向阳桥 — 花园里 — 天威路口 — 龙潭路口 — 陵园路口 — 向阳大街南口 — 北刘各庄 — 南刘各庄 — 水源路口 — 朝阳南桥 — 乌马庄村 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (32站)
去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业 — 水利局 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 小北门 — 和平里 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 市政府 — 市二医院(东门) — 棉纺宿舍 — 向阳桥 — 花园里 — 天威路口 — 龙潭路口 — 龙潭公园 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 江城路口 (31站)
回程: 天威路口 — 龙潭路口 — 龙潭公园 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 花园里 — 向阳桥 — 棉纺宿舍 — 市二医院(东门) — 市政府 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 和平里 — 小北门 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 水利局 — 长天药业 — 军校广场 — 传染病医院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (33站)