去程: 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 化纤厂宿舍 — 西廉良 — 热电厂 — 五四路西口 — 先锋街市场 — 航空证券 — 新市区政府 — 竞秀公园(南门) — 朝阳大街路口 — 四里营 — 航校 — 供水总公司 — 市政总公司 — 保定三中 — 那约文华广场 — 小北门市场 — 双彩小区 — 西大街 — 商业大厦 — 古莲花池 — 钟楼商厦 — 莲池大街 — 动物园[东门](路口北) — 金桥商城 (26站)
回程: 古莲花池 — 钟楼商厦 — 莲池大街 — 动物园[东门](路口北) — 金桥商城 — 商业大厦 — 西大街 — 双彩小区 — 小北门市场 — 那约文华广场 — 保定三中 — 市政总公司 — 供水总公司 — 航校 — 四里营 — 朝阳大街路口 — 竞秀公园(南门) — 新市区政府 — 航空证券 — 先锋街市场 — 五四路西口 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 西鲁岗 (25站)
去程: 火车站 — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 市政府 — 市二医院 — 胶片厂宿舍 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 西鲁岗 — 石化路口 — 电化厂 — 新兴锅炉厂 — 马坊 — 风电产业园 — 大边坨 — 海绵厂 — 张庄[保满路] — 西王庄 — 保满路营房 — 龙飞集团 — 北奇 — 北奇中队 — 一亩泉 — 罐头分厂 — 东马 — 市七医院 — 满城市交通局 — 满城交警大队 — 满城粮食局 — 满城邮电局 — 满城电影院 — 北关 — 圣雄中学 — 冀中监狱 — 满城外环路 — 谒山村 — 市头村 — 玉山 — 小楼 — 大楼 — 荆山 — 荆山灰厂 — 神星医院 — 神星镇政府 — 惠阳桥 — 魏庄村 — 惠阳医院 — 惠阳宿舍 — 惠阳厂 (55站)
回程: 惠阳厂 — 惠阳宿舍 — 惠阳医院 — 魏庄村 — 惠阳桥 — 神星镇 — 荆山灰厂 — 荆山 — 大楼 — 玉山 — 市头村 — 谒山环岛 — 谒山村 — 满城外环路 — 冀中监狱 — 圣雄中学 — 北关 — 满城电影院 — 满城邮电局 — 满城粮食局 — 满城交警大队 — 满城交通局 — 市七医院 — 东马 — 罐头分厂 — 一亩泉 — 北奇中队 — 北奇 — 龙飞集团 — 保满路营房 — 西王庄 — 张庄[保满路] — 海绵厂 — 风电产业园 — 大边坨 — 马坊 — 新兴锅炉厂 — 电化厂 — 石化路口 — 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 化纤厂宿舍 — 西廉良 — 热电厂 — 胶片厂宿舍 — 市二医院 — 市政府 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 火车站 (55站)
去程: 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 天鹅路西口 — 天鹅小区 — 市总工会 — 华侨宾馆 — 茗畅园 — 祥和园 — 东廉良村 — 剑桥学校 — 市直宿舍 — 长城公寓 — 地毯厂 — 癫痫病医院 — 勘查公司 — 市公安局 — 东风桥市场 — 和平里 — 小北门 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 水利局 — 长天药业 — 红阳大街北口 — 红阳大街 — 东关大街东口 — 东关大街 — 一中分校 — 红旗大街北口 (29站)
回程: 长天药业 — 红阳大街北口 — 红阳大街 — 东关大街东口 — 东关大街 — 一中分校 — 红旗大街北口 — 水利局 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 小北门 — 和平里 — 东风桥市场 — 市公安局 — 勘查公司 — 癫痫病医院 — 地毯厂 — 长城公寓 — 市直宿舍 — 剑桥学校 — 东廉良村 — 祥和园 — 茗畅园 — 华侨宾馆 — 市总工会 — 天鹅小区 — 天鹅路西口 — 西鲁岗 (28站)
去程: 火车站 — 十方商贸城 — 二道桥(路口北) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 市政府 — 市二医院 — 胶片厂宿舍 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 西鲁岗 — 石化路口 — 小边坨 — 石油化工厂 — 液化气罐瓶厂 — 尼尔变压器公司(马厂东口) — 马厂 — 北章 — 北章西口 — 南奇乡政府 — 谢庄 — 北方电子设备厂 — 北奇 (27站)
回程: 北奇 — 北方电子设备厂 — 谢庄 — 南奇乡政府 — 北章西口 — 北章 — 马厂 — 尼尔变压器公司(马厂东口) — 液化气罐瓶厂 — 石油化工厂 — 小边坨 — 石化路口 — 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 化纤厂宿舍 — 西廉良 — 热电厂 — 胶片厂宿舍 — 市二医院 — 市政府 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口北) — 十方商贸城 — 火车站 (28站)
去程: 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 天鹅路西口 — 天鹅小区 — 市总工会 — 美食山 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 儿童医院 — 铁路医院 — 百花影院 — 小集街 — 火车站 — 十方商贸城 — 二道桥(路口南) — 世家郦园 — 南货场 — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 农大科技市场 — 大众味业 — 东小庄 — 高保路口(西) (32站)
回程: 高保路口(西) — 东小庄 — 大众味业 — 农大科技市场 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 南货场 — 世家郦园 — 二道桥(路口南) — 十方商贸城 — 火车站(南) — 火车站(北) — 小集街 — 百花影院 — 铁路医院 — 儿童医院 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园 — 市图书馆 — 移动通信公司 — 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 天鹅路西口 — 西鲁岗 (32站)
去程: 石化路口 — 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 天鹅路西口 — 天鹅小区 — 市总工会 — 邮电小区 — 宝硕小区 — 向阳厂 — 乐凯中学 — 市二医院(东门) — 棉纺宿舍 — 螺丝庄 — 时代商厦(南) — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口南) — 世家郦园 — 刘各庄(路口东) — 南货场 — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 南阁 — 保定一中 — 址舫头 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心(路口西) — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 吉恒园 — 南市区公安分局 — 保新路东三环路口 — 大阳 — 下闸 — 中阳 — 保成物流 (44站)
回程: 保成物流 — 中阳 — 下闸 — 大阳 — 保新路东三环路口 — 南市区公安分局 — 吉恒园 — 保新路口 — 客运中心(路口南) — 客运中心(路口西) — 东康庄 — 罐头厂 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁 — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南货场 — 刘各庄(路口北) — 世家郦园 — 二道桥(路口南) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦(南) — 螺丝庄 — 棉纺宿舍 — 市二医院(东门) — 乐凯中学 — 向阳厂 — 宝硕小区 — 邮电小区 — 市总工会 — 天鹅小区 — 天鹅路西口 — 西鲁岗 — 石化路口 (43站)
去程: 南货场(北) — 世家郦园 — 二道桥(路口南) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 市政府 — 市二医院 — 依棉生活区(招呼站) — 胶片厂宿舍 — 水碾头村 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 西鲁岗 — 石化路口 — 电化厂 — 新兴锅炉厂 — 马坊 — 六九硅业(西门) — 天威华瑞 — 天威风电(西门) — 电谷立交桥 — 大马坊 — 贤台 — 西庄 — 于庄 — 河南庄 — 河北庄 — 依棉新区 (32站)
回程: 依棉新区 — 河北庄 — 河南庄 — 于庄 — 西庄 — 贤台 — 大马坊 — 电谷立交桥 — 天威风电(西门) — 天威华瑞 — 六九硅业(西门) — 马坊 — 新兴锅炉厂 — 电化厂 — 石化路口 — 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 化纤厂宿舍 — 西廉良 — 热电厂 — 水碾头村 — 胶片厂宿舍 — 依棉生活区(招呼站) — 市二医院 — 市政府 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口南) — 世家郦园 — 南货场(北) (33站)