去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业 — 水利局 — 东风公园(路口南) — 工人文化宫(路口北) — 妇幼保健院(路口北) — 址舫头 — 南阁(路口西) — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 河北农大 — 二道桥(路口东) — 十方商贸城 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 十方商贸城 — 二道桥(路口东) — 河北农大 — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 南阁(路口西) — 址舫头 — 妇幼保健院(路口北) — 工人文化宫(路口北) — 东风公园(路口南) — 水利局 — 长天药业 — 军校广场 — 传染病医院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (23站)
去程: 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 天鹅路西口 — 天鹅小区 — 市总工会 — 华侨宾馆 — 茗畅园 — 祥和园 — 东廉良村 — 剑桥学校 — 市直宿舍 — 长城公寓 — 地毯厂 — 癫痫病医院 — 勘查公司 — 市公安局 — 东风桥市场 — 和平里 — 小北门 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 水利局 — 长天药业 — 红阳大街北口 — 红阳大街 — 东关大街东口 — 东关大街 — 一中分校 — 红旗大街北口 (29站)
回程: 长天药业 — 红阳大街北口 — 红阳大街 — 东关大街东口 — 东关大街 — 一中分校 — 红旗大街北口 — 水利局 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 小北门 — 和平里 — 东风桥市场 — 市公安局 — 勘查公司 — 癫痫病医院 — 地毯厂 — 长城公寓 — 市直宿舍 — 剑桥学校 — 东廉良村 — 祥和园 — 茗畅园 — 华侨宾馆 — 市总工会 — 天鹅小区 — 天鹅路西口 — 西鲁岗 (28站)
去程: 朱庄村委会 — 朱庄小学 — 石油转运站 — 中冀汽贸 — 长城大街南口 — 蔬菜批发市场 — 大韩蒋 — 长城集团 — 黄庄 — 东马池 — 嘉森理想城(马家疃) — 卓雅豪庭(刘家疃) — 三丰路口 — 保定一中 — 南阁(路口北) — 莲池南大街 — 莲池大街 — 钟楼商厦 — 北国商城 — 大慈阁小区 — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 东关大街 — 一中分校 — 红旗大街北口 — 长天药业 — 军校广场 — 传染病医院 — 市三医院 — 河北软件技术学院 — 东二环路 — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (38站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路 — 河北软件技术学院 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业 — 红旗大街北口 — 一中分校 — 东关大街 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 大慈阁小区 — 北国商城 — 钟楼商厦 — 莲池大街 — 莲池南大街 — 南阁(路口北) — 保定一中 — 三丰路口 — 卓雅豪庭(刘家疃) — 嘉森理想城(马家疃) — 东马池 — 黄庄 — 长城集团 — 大韩蒋 — 蔬菜批发市场 — 长城大街南口 — 中冀汽贸 — 石油转运站 — 朱庄小学 — 朱庄村委会 (38站)
去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业 — 水利局 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 小北门 — 和平里 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 市政府 — 市二医院(东门) — 棉纺宿舍 — 向阳桥 — 花园里 — 天威路口 — 龙潭路口 — 龙潭公园 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 江城路口 (31站)
回程: 天威路口 — 龙潭路口 — 龙潭公园 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 花园里 — 向阳桥 — 棉纺宿舍 — 市二医院(东门) — 市政府 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 和平里 — 小北门 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 水利局 — 长天药业 — 军校广场 — 传染病医院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (33站)
去程: 石家统村 — 松山 — 西山北 — 龙门 — 神星镇 — 荆山 — 大楼 — 玉山 — 市头村 — 谒山环岛 — 谒山村 — 冀中监狱 — 满城粮食局 — 满城交警大队 — 满城交通局 — 市七医院 — 东马 — 罐头分厂 — 一亩泉 — 北奇 — 龙飞集团 — 西王庄 — 大边坨 — 马坊 — 电化厂 — 石化路口 — 西鲁岗 — 保百购物广场(北门) — 英利新能源 — 政协小区 — 韩村(路口东) — 体校 — 新一代C区南门 — 名人国际小区北 — 鑫和花园 — 复兴路口 — 东二环路 — 市疾控中心 — 客运中心 (39站)
回程: 客运中心(3号进站口) — 市疾控中心 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业 — 水利局 — 前卫路家具城 — 市一中心医院 — 七一路口 — 复兴路口 — 鑫和花园 — 名人国际小区北 — 新一代C区南门 — 体校 — 韩村(路口东) — 政协小区 — 英利新能源 — 保百购物广场(北门) — 西鲁岗 — 石化路口 — 电化厂 — 马坊 — 大边坨 — 西王庄 — 龙飞集团 — 北奇 — 一亩泉 — 罐头分厂 — 东马 — 市七医院 — 满城交通局 — 满城交警大队 — 满城粮食局 — 冀中监狱 — 谒山村 — 谒山环岛 — 市头村 — 玉山 — 大楼 — 荆山 — 神星镇 — 龙门 — 西山北 — 松山 — 石家统村 (46站)