去程: 列电 — 四八二一区 — 侯何桥 — 富昌园小区 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 花园里 — 向阳桥 — 螺丝庄 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 佳蓬楼 — 韩村乡政府 — 安全局 — 田野宿舍 — 五一九 — 北市区检察院 — 西苑小区 — 财政小区 — 鹏翔小区 — 西苑二区 — 韩庄路口(秀兰花园) (26站)
回程: 韩庄路口(秀兰花园) — 西苑二区 — 西苑一区 — 北市区检察院 — 五一九 — 田野宿舍 — 安全局 — 韩村乡政府 — 佳蓬楼 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 螺丝庄 — 向阳桥 — 花园里 — 后屯 — 二十六中 — 富昌园小区 — 侯何桥 — 四八二一区 — 列电 (23站)
去程: 高科产业园 — 今三公司 — 轩宇俊鹏汽车园区 — 高开区管委会 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 朝阳大街路口 — 四里营 — 航校 — 供水总公司 — 市政总公司 — 保定三中 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 东二环路 — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (33站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 保定三中 — 市政总公司 — 供水总公司 — 航校 — 四里营 — 朝阳大街路口 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 高开区管委会 — 轩宇俊鹏汽车园区 — 今三公司 — 高科产业园 (33站)
去程: 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 秀兰饭店 — 胶片厂 — 胶片厂宿舍 — 市二医院 — 市政府 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 英利新能源 — 政协小区 — 公交职教中心 — 秀兰绿洲小区 — 保定电台 — 沈庄村 — 植物园 — 阳光小区 — 植物园北门 — 恒源路口(英利三期南门) — 英利三期 — 东尹庄 — 卫士小区 (27站)
回程: 恒源路口(英利三期南门) — 英利三期 — 东尹庄 — 卫士小区 — 植物园北门 — 阳光小区 — 植物园 — 沈庄村 — 保定电台 — 秀兰绿洲小区 — 公交职教中心 — 政协小区 — 英利新能源 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 市政府 — 市二医院 — 胶片厂宿舍 — 胶片厂 — 秀兰饭店 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 (27站)
去程: 高科产业园 — 大学科技园 — 市接待中心 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 和平里 — 双彩小区 — 西大街 — 商业大厦 — 古莲花池 — 钟楼商厦 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 址舫头 — 三丰路口 (25站)
回程: 三丰路口 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口西) — 南关大桥 — 钟楼商厦 — 古莲花池 — 商业大厦 — 西大街 — 双彩小区 — 和平里 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 市接待中心 — 大学科技园 — 高科产业园 (25站)
去程: 公交职教中心 — 政协小区 — 英利新能源 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口东) — 动物园[北门] — 老城根(路口东) — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 东二环路口[保新路] — 焦庄 — 焦庄乡政府 — 机场路口 — 樊庄 — 王庄 — 保运汽贸 (31站)
回程: 保运汽贸 — 王庄 — 樊庄 — 机场路口 — 焦庄乡政府 — 焦庄 — 东二环路口[保新路] — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 妇幼保健院 — 南关大桥 — 保定二中 — 老城根(路口西) — 动物园[北门] — 二道桥(路口东) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 英利新能源 — 政协小区 — 公交职教中心 (31站)
去程: 火车站 — 市邮政局 — 保百大楼 — 商业大厦 — 西大街 — 双彩小区 — 小北门市场 — 那约文华广场 — 华电 — 张庄 — 交警支队 — 瑞祥街口 — 河大美术学院 — 槐茂酱菜厂 — 阳光大街路口 — 欣园小区 — 钻石街口 — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 高开区管委会 — 天威线材 — 今三公司 — 高科产业园 — 六九硅业(东门) — 天威风电(东门) — 向阳大街北口 — 中能风电 — 英利三期 — 花庄 — 高科产业园东 — 市接待中心 (35站)
回程: 高开区管委会 — 天威线材 — 今三公司 — 高科产业园 — 六九硅业(东门) — 天威风电(东门) — 向阳大街北口 — 中能风电 — 英利三期 — 花庄 — 高科产业园东 — 市接待中心 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 钻石街口 — 欣园小区 — 阳光大街路口 — 槐茂酱菜厂 — 河大美术学院 — 瑞祥街口 — 交警支队 — 张庄 — 华电 — 那约文华广场 — 小北门市场 — 双彩小区 — 西大街 — 商业大厦 — 保百大楼 — 市邮政局 — 火车站 (35站)
去程: 高科产业园 — 今三公司 — 天威顺达 — 市接待中心 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 螺丝庄 — 向阳桥 — 花园里 — 后屯 — 二十六中 — 江城路口 — 富昌乡政府 — 秀兰康馨园 — 恒兴肿瘤医院 — 富江路口 — 变压器厂 — 变压器厂二区 — 康庄 — 热电二厂 — 郎庄 — 秀兰庄园 — 八达路口 — 江城营房 — 江城村 — 江城武馆 — 天威路西三环路口 — 江城乡政府 — 石家庄村 (36站)
回程: 石家庄村 — 江城乡政府 — 天威路西三环路口 — 江城武馆 — 江城村 — 江城营房 — 八达路口 — 秀兰庄园 — 郎庄 — 热电二厂 — 康庄 — 变压器厂二区 — 变压器厂 — 富江路口 — 恒兴肿瘤医院 — 秀兰康馨园 — 富昌乡政府 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 花园里 — 向阳桥 — 螺丝庄 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 市接待中心 — 天威顺达 — 今三公司 — 高科产业园 (36站)
去程: 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 天鹅路西口 — 天鹅小区 — 市总工会 — 美食山 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 儿童医院 — 铁路医院 — 百花影院 — 小集街 — 火车站 — 十方商贸城 — 二道桥(路口南) — 世家郦园 — 南货场 — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 农大科技市场 — 大众味业 — 东小庄 — 高保路口(西) (32站)
回程: 高保路口(西) — 东小庄 — 大众味业 — 农大科技市场 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 南货场 — 世家郦园 — 二道桥(路口南) — 十方商贸城 — 火车站(南) — 火车站(北) — 小集街 — 百花影院 — 铁路医院 — 儿童医院 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园 — 市图书馆 — 移动通信公司 — 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 天鹅路西口 — 西鲁岗 (32站)
去程: 红光桥 — 烟厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院(北) — 东关大街 — 一中分校 — 红旗大街北口 — 水利局 — 东风公园(路口南) — 中华小区 — 大慈阁 — 市急救中心 — 永华园小区 — 永华大街路口 — 双彩小区南口 — 市二职中 — 市一医院 — 百花影院 — 铁路医院 — 儿童医院 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 祥和园 — 茗畅园 — 华侨宾馆 — 美食山 — 移动通信公司 (31站)
回程: 祥和园 — 茗畅园 — 华侨宾馆 — 美食山 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 儿童医院 — 铁路医院 — 百花影院 — 市一医院 — 市二职中 — 双彩小区南口 — 永华大街路口 — 永华园小区 — 市急救中心 — 大慈阁 — 中华小区 — 东风公园(路口南) — 水利局 — 红旗大街北口 — 一中分校 — 东关大街 — 河北大学附属医院(北) — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 烟厂 — 红光桥 (31站)
去程: 焦庄乡政府 — 焦庄 — 保新路口 — 客运中心(路口西) — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 河北软件技术学院 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 市一中心医院(路口东) — 市一中心医院 — 大迪小区 — 双拥广场 — 警官大学 — 军招 — 张庄(东) — 交警支队(路口东) — 瑞祥街口 — 河大美术学院(北) — 空军干休所 — 第五医院 — 五一九 — 田野宿舍 — 安全局 — 韩村乡政府 — 佳蓬楼 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 竞秀公园(南门) — 新市区政府 — 航空证券 — 先锋街市场 — 五四路西口 — 热电厂 — 电厂宿舍三区 — 电厂宿舍二区 — 郝庄 (46站)
回程: 郝庄 — 电厂宿舍二区 — 电厂宿舍三区 — 热电厂 — 五四路西口 — 先锋街市场 — 航空证券 — 新市区政府 — 竞秀公园(南门) — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 佳蓬楼 — 韩村乡政府 — 安全局 — 田野宿舍 — 五一九 — 第五医院 — 空军干休所 — 河大美术学院(北) — 瑞祥街口 — 交警支队(路口东) — 张庄(东) — 军招 — 警官大学 — 双拥广场 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 市一中心医院(路口东) — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 河北软件技术学院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心(路口西) — 保新路口 — 焦庄 — 焦庄乡政府 (46站)
去程: 中航惠腾 — 天威线材 — 高开区管委会 — 科远公司 — 新世纪花园 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 冷冻厂 — 朝阳路地道桥 — 北刘各庄 — 南刘各庄 — 水源路口 — 朝阳南桥 — 乌马庄村 — 南二环路口 — 长城公司 — 长城汽车部件园 — 北辛庄 — 南辛庄 — 保沧高速(南沟头) — 清苑北环路 — 清苑交通局 — 建国商场 — 中银花园 — 亨信家园 — 清苑广电局 — 信合大厦 — 清苑烟草公司 — 穆斯林大厦 — 清苑县宾馆 — 中心街西口 — 清苑中医院 — 清苑土地局 — 振兴路口 (42站)
回程: 振兴路口 — 清苑北环路 — 保沧高速(南沟头) — 南辛庄 — 北辛庄 — 长城汽车部件园 — 长城公司 — 南二环路口 — 乌马庄村 — 朝阳南桥 — 水源路口 — 南刘各庄 — 北刘各庄 — 朝阳路地道桥 — 冷冻厂 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 高开区管委会 — 天威线材 — 中航惠腾 (30站)
去程: 中航惠腾 — 天威线材 — 高开区管委会 — 科远公司 — 新世纪花园 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 冷冻厂 — 朝阳路地道桥 — 北刘各庄 — 南刘各庄 — 水源路口 — 朝阳南桥 — 乌马庄村 — 南二环路口 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (25站)
回程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 南二环路口 — 乌马庄村 — 朝阳南桥 — 水源路口 — 南刘各庄 — 北刘各庄 — 朝阳路地道桥 — 冷冻厂 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 新世纪花园 — 科远公司 — 高开区管委会 — 天威线材 — 中航惠腾 (25站)