去程: 高科产业园 — 大学科技园 — 市接待中心 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 秀园路西口 — 翠园街口 — 秀园路东口 — 盛兴路口 — 长城公寓 — 槐茂酱菜厂 — 河大美术学院 — 瑞祥街口 — 交警支队(路口南) — 保定三中 — 军分区东院 — 青少年宫 — 市委东院 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 水利局 — 红旗大街北口 — 一中分校 — 东关大街 — 河北大学附属医院(北) — 河大附属医院宿舍 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 南市区公安分局 — 保新路营房 — 保新路东三环路口 — 大阳前街 — 大阳后街 — 付村 — 旧车市场 (41站)
回程: 旧车市场 — 付村 — 大阳后街 — 大阳前街 — 保新路东三环路口 — 保新路营房 — 南市区公安分局 — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 河大附属医院宿舍 — 河北大学附属医院(北) — 东关大街 — 一中分校 — 红旗大街北口 — 水利局 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 市委东院 — 青少年宫 — 军分区东院 — 保定三中 — 交警支队(路口南) — 瑞祥街口 — 河大美术学院 — 槐茂酱菜厂 — 长城公寓 — 盛兴路口 — 秀园路东口 — 翠园街口 — 秀园路西口 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 市接待中心 — 大学科技园 — 高科产业园 (41站)
去程: 公交职教中心 — 政协小区 — 英利新能源 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口东) — 动物园[北门] — 老城根(路口东) — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 东二环路口[保新路] — 焦庄 — 焦庄乡政府 — 机场路口 — 樊庄 — 王庄 — 保运汽贸 (31站)
回程: 保运汽贸 — 王庄 — 樊庄 — 机场路口 — 焦庄乡政府 — 焦庄 — 东二环路口[保新路] — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 妇幼保健院 — 南关大桥 — 保定二中 — 老城根(路口西) — 动物园[北门] — 二道桥(路口东) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 英利新能源 — 政协小区 — 公交职教中心 (31站)
去程: 秀兰康欣园 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 花园里 — 向阳桥 — 螺丝庄 — 时代商厦(南) — 儿童医院 — 铁路医院 — 百花影院 — 小集街 — 火车站 — 市邮政局 — 体育场(路口南) — 老城根 — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 焦庄路口 (26站)
回程: 焦庄路口 — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 妇幼保健院(路口西) — 南关大桥 — 保定二中 — 老城根 — 体育场(路口南) — 市邮政局 — 火车站 — 小集街 — 百花影院 — 铁路医院 — 儿童医院 — 时代商厦(南) — 螺丝庄 — 向阳桥 — 花园里 — 后屯 — 二十六中 — 江城路口 — 秀兰康欣园 (26站)
去程: 市三医院 — 市疾控中心 — 双语学校 — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 — 中冀汽贸 — 石油转运站 — 朱庄 — 东二环南口 — 连庄 — 辛安铺 — 清泉过滤器厂 — 赵庄 — 毕庄 — 鲁庄 — 东石桥 — 纳贤村 — 百冢村 — 耿桥村 — 何桥 (34站)
回程: 何桥 — 耿桥村 — 百冢村 — 纳贤村 — 东石桥 — 鲁庄 — 毕庄 — 赵庄 — 清泉过滤器厂 — 辛安铺 — 连庄 — 东二环南口 — 朱庄 — 石油转运站 — 中冀汽贸 — 高保路口 — 基督教堂 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 保定一中 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口东) — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心(路口南) — 双语学校 — 市疾控中心 — 市三医院 (35站)
去程: 客运中心(24号进站口) — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 — 科技学院 — 警校 — 新大通 — 省荣军医院 — 清苑货场 — 裕东医院 — 北大冉 — 清苑交警大队 — 中银花园 — 新华餐厅 — 清苑县农行 — 清苑土地局 — 清苑中医院 — 清苑电力局 — 魏村路口 — 清苑县政府 — 南大冉一村 — 南大冉二村 — 清苑汽车站 (37站)
回程: 清苑汽车站 — 南大冉二村 — 南大冉一村 — 清苑县政府 — 魏村路口 — 清苑电力局 — 清苑中医院 — 清苑土地局 — 清苑县农行 — 新华餐厅 — 中银花园 — 清苑交警大队 — 北大冉 — 裕东医院 — 清苑货场 — 省荣军医院 — 新大通 — 警校 — 科技学院 — 高保路口 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 保定一中 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口东) — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心 (36站)
去程: 客运中心(13号进站口) — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 妇幼保健院 — 南阁 — 南大园 — 八里庄 — 高保路口 — 荣校门诊部 — 阮庄 — 北大冉 — 清苑县城 — 清苑汽车站 — 田各庄 — 北店 — 南店 — 张登 — 温仁 — 段庄 — 小店 — 南邑 — 博野汽车站 (23站)
回程: 博野汽车站 — 南邑 — 小店 — 段庄 — 温仁 — 张登 — 南店 — 北店 — 田各庄 — 清苑汽车站 — 清苑县城 — 北大冉 — 阮庄 — 荣校门诊部 — 高保路口 — 八里庄 — 南大园 — 南阁 — 妇幼保健院 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 客运中心 (23站)
去程: 客运中心(19号进站口) — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 妇幼保健院 — 南阁 — 鑫丰市场(农大南门) — 刘各庄 — 列电 — 侯河桥 — 富昌乡政府 — 变压器厂 — 秀兰庄园 — 江城乡 — 石家庄村 — 满城韩村 — 辛增庄 — 腰山 — 恩村 — 顺平 — 唐县 — 唐县东阳庄 — 北店头 — 张各庄 — 白合 — 迷城 — 三土门 — 铁岭北 — 庞家洼 — 杏子沟 — 野北 — 阜平八里庄 — 韩家峪 — 北水峪 — 平阳 — 铁岭 — 王林口 — 寺口 — 阜平西庄 — 方太口 — 青沿 — 阜平汽车站 (42站)
回程: 阜平汽车站 — 青沿 — 方太口 — 阜平西庄 — 寺口 — 王林口 — 铁岭 — 平阳 — 北水峪 — 韩家峪 — 阜平八里庄 — 野北 — 杏子沟 — 庞家洼 — 铁岭北 — 三土门 — 迷城 — 白合 — 张各庄 — 北店头 — 唐县东阳庄 — 唐县 — 顺平 — 恩村 — 腰山 — 辛增庄 — 满城韩村 — 石家庄村 — 江城乡 — 秀兰庄园 — 变压器厂 — 富昌乡政府 — 侯河桥 — 列电 — 刘各庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南阁 — 妇幼保健院 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 客运中心 (42站)
去程: 客运中心(7号进站口) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 南大园 — 八里庄 — 高保路口 — 中冀汽贸 — 石油转运站 — 东二环南口 — 连庄 — 新安铺 — 赵庄 — 毕庄 — 东石桥 — 何桥 — 杨家桥 — 板桥 — 徐果庄 — 芦庄 — 西河 — 高阳县城 — 高阳汽车站 (26站)
回程: 高阳汽车站 — 高阳县城 — 西河 — 芦庄 — 徐果庄 — 板桥 — 杨家桥 — 何桥 — 东石桥 — 毕庄 — 赵庄 — 新安铺 — 连庄 — 东二环南口 — 石油转运站 — 中冀汽贸 — 高保路口 — 八里庄 — 南大园 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心 (26站)
去程: 客运中心(11号进站口) — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 妇幼保健院 — 南阁 — 鑫丰市场(农大南门) — 刘各庄 — 列电 — 侯河桥 — 富昌乡政府 — 变压器厂 — 秀兰庄园 — 江城乡 — 石家庄村 — 满城韩村 — 辛增庄 — 腰山 — 恩村 — 顺平汽车站 (20站)
回程: 顺平汽车站 — 恩村 — 腰山 — 辛增庄 — 满城韩村 — 石家庄村 — 江城乡 — 秀兰庄园 — 变压器厂 — 富昌乡政府 — 侯河桥 — 列电 — 刘各庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 南阁 — 妇幼保健院 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 客运中心 (20站)
去程: 客运中心(24号进站口) — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 — 科技学院 — 警校 — 新大通 — 省荣军医院 — 清苑货场 — 裕东医院 — 北大冉 — 清苑交警大队 — 中银花园 — 新华餐厅 — 清苑县农行 — 清苑土地局 — 清苑中医院 — 清苑电力局 — 魏村路口 — 清苑县政府 — 南大冉一村 — 南大冉二村 — 清苑汽车站 — 田各庄 — 北店 — 南店 — 张登 — 清苑谢庄 — 蒋庄 — 陈吴庄 — 马庄 — 冉庄 — 东孙庄 — 西孙庄 — 大魏庄 — 郑庄 — 杨各庄 — 阳城 (52站)
回程: 阳城 — 杨各庄 — 郑庄 — 大魏庄 — 西孙庄 — 东孙庄 — 冉庄 — 马庄 — 陈吴庄 — 蒋庄 — 清苑谢庄 — 张登 — 南店 — 北店 — 田各庄 — 清苑汽车站 — 南大冉二村 — 南大冉一村 — 清苑县政府 — 魏村路口 — 清苑电力局 — 清苑中医院 — 清苑土地局 — 清苑县农行 — 新华餐厅 — 中银花园 — 清苑交警大队 — 北大冉 — 裕东医院 — 清苑货场 — 省荣军医院 — 新大通 — 警校 — 科技学院 — 高保路口 — 基督教堂 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 保定一中 — 址舫头 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心 (51站)