去程: 客运中心(24号进站口) — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 — 科技学院 — 警校 — 新大通 — 省荣军医院 — 清苑货场 — 裕东医院 — 北大冉 — 清苑交警大队 — 中银花园 — 新华餐厅 — 清苑县农行 — 清苑土地局 — 清苑中医院 — 清苑电力局 — 魏村路口 — 清苑县政府 — 南大冉一村 — 南大冉二村 — 清苑汽车站 (37站)
回程: 清苑汽车站 — 南大冉二村 — 南大冉一村 — 清苑县政府 — 魏村路口 — 清苑电力局 — 清苑中医院 — 清苑土地局 — 清苑县农行 — 新华餐厅 — 中银花园 — 清苑交警大队 — 北大冉 — 裕东医院 — 清苑货场 — 省荣军医院 — 新大通 — 警校 — 科技学院 — 高保路口 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 保定一中 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口东) — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心 (36站)
去程: 客运中心(24号进站口) — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 — 科技学院 — 警校 — 新大通 — 省荣军医院 — 清苑货场 — 裕东医院 — 北大冉 — 清苑交警大队 — 中银花园 — 新华餐厅 — 清苑县农行 — 清苑土地局 — 清苑中医院 — 清苑电力局 — 魏村路口 — 清苑县政府 — 南大冉一村 — 南大冉二村 — 清苑汽车站 — 田各庄 — 北店 — 南店 — 张登 — 清苑谢庄 — 蒋庄 — 陈吴庄 — 马庄 — 冉庄 — 东孙庄 — 西孙庄 — 大魏庄 — 郑庄 — 杨各庄 — 阳城 (52站)
回程: 阳城 — 杨各庄 — 郑庄 — 大魏庄 — 西孙庄 — 东孙庄 — 冉庄 — 马庄 — 陈吴庄 — 蒋庄 — 清苑谢庄 — 张登 — 南店 — 北店 — 田各庄 — 清苑汽车站 — 南大冉二村 — 南大冉一村 — 清苑县政府 — 魏村路口 — 清苑电力局 — 清苑中医院 — 清苑土地局 — 清苑县农行 — 新华餐厅 — 中银花园 — 清苑交警大队 — 北大冉 — 裕东医院 — 清苑货场 — 省荣军医院 — 新大通 — 警校 — 科技学院 — 高保路口 — 基督教堂 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 保定一中 — 址舫头 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心 (51站)