去程: 火车站 — 十方商贸城 — 二道桥(路口东) — 动物园[北门] — 老城根(路口东) — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 址舫头 — 三丰路口 — 卓雅豪庭(刘家疃) — 嘉森理想城(马家疃) — 东马池 — 黄庄 — 长城集团 — 大韩蒋 — 蔬菜批发市场 — 长城大街南口 — 中冀汽贸 — 石油转运站 — 朱庄 — 东二环南口 — 连庄 — 辛安铺 — 清泉过滤器厂 — 赵庄 — 毕庄 — 鲁庄 — 石桥乡政府 — 时尚毛纺厂 — 鑫之光毛纺厂 — 西石桥 (32站)
回程: 西石桥 — 鑫之光毛纺厂 — 时尚毛纺厂 — 石桥乡政府 — 鲁庄 — 毕庄 — 赵庄 — 清泉过滤器厂 — 辛安铺 — 连庄 — 东二环南口 — 朱庄 — 石油转运站 — 中冀汽贸 — 长城大街南口 — 蔬菜批发市场 — 大韩蒋 — 长城集团 — 黄庄 — 东马池 — 嘉森理想城(马家疃) — 卓雅豪庭(刘家疃) — 三丰路口 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口西) — 南关大桥 — 保定二中 — 老城根(路口西) — 动物园[北门] — 二道桥(路口东) — 十方商贸城 — 火车站 (32站)
去程: 市三医院 — 市疾控中心 — 双语学校 — 客运中心(路口南) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 南大园 — 味群 — 八里庄 — 基督教堂 — 高保路口 — 中冀汽贸 — 石油转运站 — 朱庄 — 东二环南口 — 连庄 — 辛安铺 — 清泉过滤器厂 — 赵庄 — 毕庄 — 鲁庄 — 东石桥 — 纳贤村 — 百冢村 — 耿桥村 — 何桥 (34站)
回程: 何桥 — 耿桥村 — 百冢村 — 纳贤村 — 东石桥 — 鲁庄 — 毕庄 — 赵庄 — 清泉过滤器厂 — 辛安铺 — 连庄 — 东二环南口 — 朱庄 — 石油转运站 — 中冀汽贸 — 高保路口 — 基督教堂 — 八里庄 — 味群 — 南大园 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 保定一中 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口东) — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心(路口南) — 双语学校 — 市疾控中心 — 市三医院 (35站)
去程: 客运中心(12号进站口) — 保新路口 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 址舫头 — 保定一中 — 南阁(路口西) — 肉联厂 — 南金庄 — 鑫丰市场(农大南门) — 北刘各庄 — 乌马庄村 — 长城公司北门 — 先锋机械厂 — 五尧乡政府 — 农大二分厂 — 阳光庄园(常青集团) — 农大三分厂 — 丰台村 — 南二环西口 — 南闫童 — 于家庄东口 — 朗村 — 于家庄乡卫生院 — 郭村 — 陉阳驿路口 — 大赛 — 小赛 — 东方顺 — 望都赵庄 — 望都汽车站 — 井泉 — 十五里铺 — 岗子 — 王京 — 西岗 — 唐城 — 北庄子 — 南庄子 — 苏东坡文化广场 — 兴定西路 — 定州汽车站 (44站)
回程: 定州汽车站 — 兴定西路 — 苏东坡文化广场 — 南庄子 — 北庄子 — 唐城 — 西岗 — 王京 — 岗子 — 十五里铺 — 井泉 — 望都汽车站 — 望都赵庄 — 东方顺 — 小赛 — 大赛 — 陉阳驿路口 — 郭村 — 于家庄乡卫生院 — 朗村 — 于家庄东口 — 南闫童 — 南二环西口 — 丰台村 — 农大三分厂 — 阳光庄园(常青集团) — 农大二分厂 — 五尧乡政府 — 先锋机械厂 — 南二环路口 — 乌马庄村 — 北刘各庄 — 刘各庄(路口东) — 鑫丰市场(农大南门) — 南金庄 — 肉联厂 — 南阁(路口西) — 址舫头 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 保新路口 — 客运中心 (44站)
去程: 客运中心(7号进站口) — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 南大园 — 八里庄 — 高保路口 — 中冀汽贸 — 石油转运站 — 东二环南口 — 连庄 — 新安铺 — 赵庄 — 毕庄 — 东石桥 — 何桥 — 杨家桥 — 板桥 — 徐果庄 — 芦庄 — 西河 — 高阳县城 — 高阳汽车站 (26站)
回程: 高阳汽车站 — 高阳县城 — 西河 — 芦庄 — 徐果庄 — 板桥 — 杨家桥 — 何桥 — 东石桥 — 毕庄 — 赵庄 — 新安铺 — 连庄 — 东二环南口 — 石油转运站 — 中冀汽贸 — 高保路口 — 八里庄 — 南大园 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 客运中心 (26站)
去程: 端村 — 边村 — 大赵庄 — 小赵庄 — 原白洋淀大桥 — 安新县城 — 南六 — 张六 — 中六 — 北六 — 大王 — 小王 — 小王营 — 尹庄 (14站)
回程: 尹庄 — 小王营 — 小王 — 大王 — 北六 — 中六 — 张六 — 南六 — 安新县城 — 原白洋淀大桥 — 小赵庄 — 大赵庄 — 边村 — 端村 (14站)
去程: 满城汉墓 — 城内 — 满城北关 — 眺山营村 — 谒山村 — 市头村 — 荆山村 — 神星镇 — 石盘山村 — 翟家佐村 — 赵庄村 — 曹家峪 — 木兰溶洞景区 — 曹仙洞景区 (14站)
回程: 曹仙洞景区 — 木兰溶洞景区 — 曹家峪 — 赵庄村 — 翟家佐村 — 石盘山村 — 神星镇 — 荆山村 — 市头村 — 谒山村 — 眺山营村 — 满城北关 — 城内 — 满城汉墓 (14站)