保定公交 313路区间
去程: 中航惠腾 — 天威线材 — 高开区管委会 — 科远公司 — 新世纪花园 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 冷冻厂 — 朝阳路地道桥 — 北刘各庄 — 南刘各庄 — 水源路口 — 朝阳南桥 — 乌马庄村 — 南二环路口 — 长城公司 — 长城汽车部件园 (25站)
回程: 长城汽车部件园 — 长城公司 — 南二环路口 — 乌马庄村 — 朝阳南桥 — 水源路口 — 南刘各庄 — 北刘各庄 — 朝阳路地道桥 — 冷冻厂 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 新世纪花园 — 科远公司 — 高开区管委会 — 天威线材 — 中航惠腾 (25站)
备注信息:
注:本线路节假日停驶