去程: 西鲁岗 — 西鲁岗南 — 化纤厂宿舍 — 西廉良 — 热电厂 — 五四路西口 — 先锋街市场 — 航空证券 — 新市区政府 — 竞秀公园(南门) — 朝阳大街路口 — 四里营 — 航校 — 供水总公司 — 市政总公司 — 保定三中 — 那约文华广场 — 小北门市场 — 双彩小区 — 西大街 — 商业大厦 — 古莲花池 — 钟楼商厦 — 莲池大街 — 动物园[东门](路口北) — 金桥商城 (26站)
回程: 古莲花池 — 钟楼商厦 — 莲池大街 — 动物园[东门](路口北) — 金桥商城 — 商业大厦 — 西大街 — 双彩小区 — 小北门市场 — 那约文华广场 — 保定三中 — 市政总公司 — 供水总公司 — 航校 — 四里营 — 朝阳大街路口 — 竞秀公园(南门) — 新市区政府 — 航空证券 — 先锋街市场 — 五四路西口 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤厂宿舍 — 西鲁岗 (25站)
去程: 火车站 — 市邮政局 — 保百大楼 — 商业大厦 — 西大街 — 双彩小区 — 小北门 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 前卫路家具城 — 三中分校 — 市一中心医院(路口东) — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 东二环路 — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (25站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 市一中心医院(路口东) — 三中分校 — 前卫路家具城 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 小北门 — 双彩小区 — 西大街 — 商业大厦 — 保百大楼 — 市邮政局 — 火车站 (25站)
去程: 高科产业园 — 大学科技园 — 市接待中心 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 和平里 — 双彩小区 — 西大街 — 商业大厦 — 古莲花池 — 钟楼商厦 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 址舫头 — 三丰路口 (25站)
回程: 三丰路口 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口西) — 南关大桥 — 钟楼商厦 — 古莲花池 — 商业大厦 — 西大街 — 双彩小区 — 和平里 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 市接待中心 — 大学科技园 — 高科产业园 (25站)
去程: 火车站 — 市邮政局 — 保百大楼 — 商业大厦 — 西大街 — 双彩小区 — 小北门市场 — 那约文华广场 — 华电 — 张庄 — 交警支队 — 瑞祥街口 — 河大美术学院 — 槐茂酱菜厂 — 阳光大街路口 — 欣园小区 — 钻石街口 — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 高开区管委会 — 天威线材 — 今三公司 — 高科产业园 — 六九硅业(东门) — 天威风电(东门) — 向阳大街北口 — 中能风电 — 英利三期 — 花庄 — 高科产业园东 — 市接待中心 (35站)
回程: 高开区管委会 — 天威线材 — 今三公司 — 高科产业园 — 六九硅业(东门) — 天威风电(东门) — 向阳大街北口 — 中能风电 — 英利三期 — 花庄 — 高科产业园东 — 市接待中心 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 钻石街口 — 欣园小区 — 阳光大街路口 — 槐茂酱菜厂 — 河大美术学院 — 瑞祥街口 — 交警支队 — 张庄 — 华电 — 那约文华广场 — 小北门市场 — 双彩小区 — 西大街 — 商业大厦 — 保百大楼 — 市邮政局 — 火车站 (35站)