去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 河北软件技术学院 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 保定三中 — 五四路地道桥 — 薛刘营 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 市邮政局 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 市邮政局 — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 薛刘营 — 五四路地道桥 — 保定三中 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 河北软件技术学院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (25站)
去程: 火车站 — 市邮政局 — 保百大楼 — 商业大厦 — 西大街 — 双彩小区 — 小北门 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 前卫路家具城 — 三中分校 — 市一中心医院(路口东) — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 东二环路 — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (25站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 市一中心医院(路口东) — 三中分校 — 前卫路家具城 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 小北门 — 双彩小区 — 西大街 — 商业大厦 — 保百大楼 — 市邮政局 — 火车站 (25站)
去程: 高科产业园 — 今三公司 — 轩宇俊鹏汽车园区 — 高开区管委会 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 朝阳大街路口 — 四里营 — 航校 — 供水总公司 — 市政总公司 — 保定三中 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 东二环路 — 市看守所 — 保定广播电视大学 — 米家堤 — 东三环路口[七一路] — 河大新区 — 保定学院 (33站)
回程: 保定学院 — 河大新区 — 东三环路口[七一路] — 米家堤 — 保定广播电视大学 — 市看守所 — 东二环路 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 保定三中 — 市政总公司 — 供水总公司 — 航校 — 四里营 — 朝阳大街路口 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 高开区管委会 — 轩宇俊鹏汽车园区 — 今三公司 — 高科产业园 (33站)
去程: 焦庄乡政府 — 焦庄 — 保新路口 — 客运中心(路口西) — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 河北软件技术学院 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 市一中心医院(路口东) — 市一中心医院 — 大迪小区 — 双拥广场 — 警官大学 — 军招 — 张庄(东) — 交警支队(路口东) — 瑞祥街口 — 河大美术学院(北) — 空军干休所 — 第五医院 — 五一九 — 田野宿舍 — 安全局 — 韩村乡政府 — 佳蓬楼 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 竞秀公园(南门) — 新市区政府 — 航空证券 — 先锋街市场 — 五四路西口 — 热电厂 — 电厂宿舍三区 — 电厂宿舍二区 — 郝庄 (46站)
回程: 郝庄 — 电厂宿舍二区 — 电厂宿舍三区 — 热电厂 — 五四路西口 — 先锋街市场 — 航空证券 — 新市区政府 — 竞秀公园(南门) — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 佳蓬楼 — 韩村乡政府 — 安全局 — 田野宿舍 — 五一九 — 第五医院 — 空军干休所 — 河大美术学院(北) — 瑞祥街口 — 交警支队(路口东) — 张庄(东) — 军招 — 警官大学 — 双拥广场 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 市一中心医院(路口东) — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 河北软件技术学院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心(路口西) — 保新路口 — 焦庄 — 焦庄乡政府 (46站)
去程: 客运中心(路口南) — 客运中心(路口北) — 双语学校 — 市疾控中心 — 河北软件技术学院 — 农机校 — 技术监督局 — 市委党校 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 保定三中 — 五四路地道桥 — 薛刘营 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 体育场(路口南) — 老城根 — 动物园[北门] — 二道桥(路口东) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 图书馆 — 移动通信公司 — 美食山 — 国际俱乐部 — 吉祥园 (36站)
回程: 吉祥园 — 市总工会 — 茗畅园 — 美食山 — 移动通信公司 — 图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口东) — 动物园[北门] — 老城根 — 体育场(路口南) — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 薛刘营 — 五四路地道桥 — 保定三中 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 市委党校 — 技术监督局 — 农机校 — 河北软件技术学院 — 市疾控中心 — 双语学校 — 客运中心(路口北) (36站)