去程: 604厂 — 光明小区 — 小车村 — 崔闸村 — 化纤厂 — 小崔闸村 — 丽景溪城 — 化纤宿舍西区 — 西廉良 — 热电厂 — 胶片厂宿舍 — 市二医院 — 市政府 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 东风桥 — 大西门 — 体育场 — 市邮政局 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 市邮政局 — 体育场 — 大西门 — 东风桥 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 市政府 — 市二医院 — 胶片厂宿舍 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤宿舍西区 — 丽景溪城 — 小崔闸村 — 化纤厂 — 崔闸村 — 小车村 — 光明小区 — 604厂 (22站)
去程: 604厂 — 光明小区 — 小车村 — 崔闸村 — 化纤厂 — 小崔闸村 — 丽景溪城 — 化纤宿舍西区 — 化纤生活区 — 天鹅小区 — 市总工会 — 美食山 — 佳蓬楼 — 韩村乡政府 — 安全局 — 田野宿舍 — 五一九 — 北市区检察院 — 西苑小区 — 假日山水华庭 — 交警支队(路口东) — 张庄 — 华电 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 河北大学 — 古城医药 — 第一中心医院东院 — 长天药业东 — 军校广场 — 传染病医院 — 市三医院 — 保定卫校 — 西康庄 — 南市区政府 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (39站)
回程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 南市区政府 — 西康庄 — 保定卫校 — 市三医院 — 传染病医院 — 军校广场 — 长天药业东 — 第一中心医院东院 — 古城医药 — 河北大学 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 华电 — 张庄 — 交警支队(路口东) — 假日山水华庭 — 西苑小区 — 北市区检察院 — 五一九 — 田野宿舍 — 安全局 — 韩村乡政府 — 佳蓬楼 — 美食山 — 市总工会 — 天鹅小区 — 化纤生活区 — 化纤宿舍西区 — 丽景溪城 — 小崔闸村 — 化纤厂 — 崔闸村 — 小车村 — 光明小区 — 604厂 (39站)
去程: 604厂 — 光明小区 — 小车村 — 崔闸村 — 化纤厂 — 小崔闸村 — 丽景溪城 — 化纤宿舍西区 — 西廉良 — 热电厂 — 五四路西口 — 先锋街市场 — 航空证券 — 新市区政府 — 竞秀公园(南门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口北) — 十方商贸城 — 火车站(南) — 市邮政局 — 保百大楼 — 金桥商城 — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 保定一中 — 南阁(路口西) — 果品批发市场 — 动物园[东门] (34站)
回程: 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 保定一中 — 南阁(路口西) — 果品批发市场 — 动物园[东门] — 金桥商城 — 保百大楼 — 市邮政局 — 火车站(南) — 十方商贸城 — 二道桥(路口北) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(南门) — 新市区政府 — 航空证券 — 先锋街市场 — 五四路西口 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤宿舍西区 — 丽景溪城 — 小崔闸村 — 化纤厂 — 崔闸村 — 小车村 — 光明小区 — 604厂 (34站)