去程: 火车站 — 十四中 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 赛马场 — 剪子湾 — 东山煤矿宿舍 — 9路招呼站(煤场东口) — 剪子湾东口 — 轻工学校 — 零五站 — 下庄 — 杨家峪村 — 杨家峪 (15站)
回程: 杨家峪 — 杨家峪村 — 下庄 — 零五站 — 轻工学校 — 剪子湾东口 — 东山煤矿宿舍 — 9路招呼站(煤场东口) — 剪子湾 — 赛马场 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 十四中 — 火车站 (15站)
去程: 松庄 — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 火车站南 — 火车站 — 十四中 — 府东街建设北路口 — 五一小学 — 柳北 — 省政府 — 府西街 — 新建路府西街口 — 旱西关 — 旱西关街金刚堰路口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路北大街口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 城市学院 — 电车公司 — 汇丰苑小区 — 千峰北路兴华北街口 — 兴华北小区 (26站)
回程: 兴华北小区 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 金刚堰路北大街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 旱西关街金刚堰路口 — 旱西关 — 新建路府西街口 — 府西街 — 省政府 — 柳北 — 五一小学 — 府东街建设北路口 — 十四中 — 火车站 — 火车站南 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 松庄 (25站)
环形车: 火车站 — 五一东街 — 省博物馆 — 柳南 — 大南门 — 宽银幕 — 解放路府西街口 — 省实验中学 — 城坊街口 — 中心医院 — 大北门 — 胜利街解放北路口 — 营西街 — 河北里 — 皮革厂 — 敦化坊 — 车轮厂 — 东站 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 十四中 — 火车站 (23站)
环形车: 火车站 — 十四中 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 东站 — 车轮厂 — 敦化坊 — 皮革厂 — 河北里 — 营西街 — 胜利街解放北路口 — 解放北路胜利街口 — 大北门 — 中心医院 — 城坊街口 — 省实验中学 — 解放路府西街口 — 宽银幕 — 大南门 — 柳南 — 省博物馆 — 五一东街 — 火车站 (24站)
去程: 西宫 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 北大街营西街口 — 小北门 — 北大街建设北路口 — 东站 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 十四中 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 十四中 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 东站 — 北大街建设北路口 — 小北门 — 北大街营西街口 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 (18站)
去程: 松庄 — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 火车站南 — 火车站 — 十四中 — 府东街建设北路口 — 五一小学 — 柳北 — 省政府 — 府西街 — 府西街新建路口 — 桃园一巷 — 漪汾桥东 — 漪汾桥西 — 漪汾小区 — 华宇购物广场 — 漪汾街和平北路口 — 和平北路漪汾街口 — 彭村 — 西宫 — 晋机南门 — 中十六 — 602路招呼站 — 万柏林 (28站)
回程: 万柏林 — 602路招呼站 — 中十六 — 晋机南门 — 西宫 — 彭村 — 和平北路漪汾街口 — 漪汾街和平北路口 — 华宇购物广场 — 漪汾小区 — 漪汾桥西 — 漪汾桥东 — 桃园一巷 — 府西街新建路口 — 府西街 — 省政府 — 柳北 — 五一小学 — 府东街建设北路口 — 十四中 — 火车站 — 火车站南 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 松庄 (28站)
去程: 山姆士学府店 — 学府街平阳路口 — 学府街长治路口 — 体育西路南口 — 亲风苑小区 — 长风街口 — 省汽修宿舍 — 体育路亲贤街口 — 省体育场 — 王村南街东口 — 体育路北口 — 大营盘 — 太师学院 — 山西报社 — 塑料公司 — 并州东街东岗巷口 — 北联干休所 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 — 五龙口 — 十四中 — 大东关 — 大东关街 — 新源里南区 — 816路招呼站 — 新源里 (28站)
回程: 新源里 — 816路招呼站 — 新源里南区 — 红沟北路 — 白龙庙 — 山大工程学院 — 五龙口 — 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 并州东街东岗巷口 — 塑料公司 — 山西报社 — 太师学院 — 大营盘 — 体育路北口 — 王村南街东口 — 省体育场 — 体育路亲贤街口 — 省汽修宿舍 — 长风街口 — 亲风苑小区 — 体育西路南口 — 学府街长治路口 — 学府街平阳路口 — 山姆士学府店 (26站)
去程: 七府坟 — 829路招呼站 — 太钢三中 — 26小区 — 太钢总医院 — 苹果苑小区 — 涧河办事处 — 太钢二中 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 解放路胜利街口 — 大北门 — 中心医院 — 城坊东街 — 坝陵南街北肖墙口 — 军区 — 小东门街新开南巷口 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 十四中 — 五龙口街红沟路口 — 双塔北路五龙口街口 — 双塔铁路宿舍 — 新郝庄 (27站)
回程: 新郝庄 — 双塔铁路宿舍 — 双塔北路五龙口街口 — 五龙口街红沟路口 — 十四中 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 小东门街新开南巷口 — 军区 — 坝陵南街北肖墙口 — 城坊东街 — 中心医院 — 大北门 — 解放路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 太钢二中 — 涧河办事处 — 苹果苑小区 — 太钢总医院 — 26小区 — 太钢三中 — 829路招呼站 — 七府坟 (27站)
去程: 杏岭实验学校 — 富康苑小区 — 肿瘤医院 — 北河湾路南口 — 迎春街 — 敦化南路南口 — 大东关街 — 大东关 — 十四中 — 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 长风街建设南路口 — 八一路口 — 坞城路 — 山西大学 — 坞城路许坦西街口 — 司法学校 — 财经大学 (26站)
回程: 财经大学 — 司法学校 — 坞城路许坦西街口 — 山西大学 — 坞城路 — 八一路口 — 长风街建设南路口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 — 十四中 — 大东关 — 大东关街 — 敦化南路南口 — 赛马场 — 北河湾路南口 — 肿瘤医院 — 富康苑小区 — 杏岭实验学校 (27站)
去程: 东客站 — 东华苑 — 广播电影电视管理干部学院 — 铁路宿舍 — 五龙口街双塔北路口 — 五龙口街红沟路口 — 十四中 — 府东街建设北路口 — 南华门 — 五一小学 — 柳北 — 解放路府西街口 — 宽银幕 — 大南门 — 新建路口 — 迎泽桥东 — 迎泽桥西 — 后王村 — 大王村 — 省中医学院 — 南内环桥西 — 南内环街大王路口 — 千峰南路南内环街口 — 千峰南路大众街口 — 千峰南路后王街口 — 后王街 (26站)
回程: 后王街 — 众纺路后王街口 — 众纺路移村南街口 — 移村南街千峰南路口 — 千峰南路后王街口 — 千峰南路大众街口 — 南内环街千峰南路口 — 南内环街大王路口 — 南内环桥西 — 省中医学院 — 大王村 — 后王村 — 迎泽桥西 — 迎泽桥东 — 省人大 — 新建路口 — 大南门 — 宽银幕 — 解放路府西街口 — 柳北 — 五一小学 — 南华门 — 府东街建设北路口 — 十四中 — 五龙口街红沟路口 — 五龙口街双塔北路口 — 铁路宿舍 — 广播电影电视管理干部学院 — 东华苑 — 东客站 (30站)