去程: 下元 — 和平南路小井峪街口 — 太纺宿舍西 — 太纺宿舍 — 南内环街千峰南路口 — 南内环街大王路口 — 南内环桥西 — 市人大 — 财大北校 — 平阳路平阳西一巷 — 新康隆商城 — 平阳路亲贤街口 — 平阳路长风街口 — 平阳路八一街口 — 学府街平阳路口 — 学府街长治路口 — 煤炭中心医院 — 省委党校 — 武警医院 — 山西大学 — 坞城路许坦西街口 — 司法学校 — 财经大学 (23站)
回程: 财经大学 — 司法学校 — 坞城路许坦西街口 — 山西大学 — 武警医院 — 省委党校 — 煤炭中心医院 — 学府街长治路口 — 学府街平阳路口 — 平阳路八一街口 — 平阳路长风街口 — 平阳路亲贤街口 — 新康隆商城 — 平阳路平阳西一巷 — 财大北校 — 市人大 — 南内环桥西 — 南内环街大王路口 — 南内环街千峰南路口 — 太纺宿舍 — 太纺宿舍西 — 和平南路小井峪街口 — 下元 (23站)
去程: 山姆士学府店 — 学府街平阳路口 — 学府街长治路口 — 体育西路南口 — 亲风苑小区 — 长风街口 — 省汽修宿舍 — 体育路亲贤街口 — 省体育场 — 王村南街东口 — 体育路北口 — 大营盘 — 太师学院 — 山西报社 — 塑料公司 — 并州东街东岗巷口 — 北联干休所 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 — 五龙口 — 十四中 — 大东关 — 大东关街 — 新源里南区 — 816路招呼站 — 新源里 (28站)
回程: 新源里 — 816路招呼站 — 新源里南区 — 红沟北路 — 白龙庙 — 山大工程学院 — 五龙口 — 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 并州东街东岗巷口 — 塑料公司 — 山西报社 — 太师学院 — 大营盘 — 体育路北口 — 王村南街东口 — 省体育场 — 体育路亲贤街口 — 省汽修宿舍 — 长风街口 — 亲风苑小区 — 体育西路南口 — 学府街长治路口 — 学府街平阳路口 — 山姆士学府店 (26站)
去程: 体育馆 — 菜园村 — 寇庄 — 王村南街 — 长治路亲贤街口 — 亲贤村 — 文华苑 — 春天时尚广场 — 学府街长治路口 — 煤炭中心医院 — 体育路学府街口 — 体育路许坦西街口 — 体育路科技街口 — 南中环街体育路口 — 国际大都会 — 北张小区 — 北张 — 坞城南路南中环街口 — 坞城南路晋阳街口 — 西吴苑 — 西吴村 — 大吴村 — 840路招呼站(山西财经大学华商学院) — 工商学院 — 城西村 — 北方种业 — 富士康 — 康宁街东口 — 经济开发区 — 龙城街唐华路口 — 康寿街唐华路口 — 山西移动 (32站)
回程: 山西移动 — 唐明路武洛街口 — 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 人民北路 — 康宁街人民北路口 — 康宁街 — 小店村 — 康宁街东口 — 富士康 — 北方种业 — 城西村 — 工商学院 — 840路招呼站(山西财经大学华商学院) — 大吴村 — 西吴村 — 西吴苑 — 坞城南路晋阳街口 — 坞城南路南中环街口 — 北张 — 北张小区 — 国际大都会 — 南中环街体育路口 — 体育路科技街口 — 体育路许坦西街口 — 体育路学府街口 — 煤炭中心医院 — 长治路学府街口 — 春天时尚广场 — 文华苑 — 亲贤村 — 长治路亲贤街口 — 王村南街 — 寇庄 — 菜园村 — 体育馆 (37站)
去程: 胜利桥东 — 滨东柳溪街口 — 滨河公园(水西关街西口) — 滨东康乐街口 — 滨东双塔西街口 — 市人大 — 财大北校 — 长治路南内环口 — 寇庄 — 王村南街 — 长治路亲贤街口 — 亲贤村 — 文华苑 — 春天时尚广场 — 学府街长治路口 — 煤炭中心医院 — 省委党校 — 武警医院 — 山西大学 — 坞城路许坦西街口 — 司法学校 — 财经大学 (22站)
回程: 财经大学 — 司法学校 — 坞城路许坦西街口 — 山西大学 — 武警医院 — 省委党校 — 煤炭中心医院 — 长治路学府街口 — 春天时尚广场 — 文华苑 — 亲贤村 — 长治路亲贤街口 — 王村南街 — 寇庄 — 南内环长治路口 — 财大北校 — 市人大 — 滨东双塔西街口 — 滨东康乐街口 — 滨河公园(水西关街西口) — 滨东柳溪街口 — 胜利桥东 (22站)