途径“体育西路南口”的公交线路
去程: 山姆士学府店 — 学府街平阳路口 — 学府街长治路口 — 体育西路南口 — 亲风苑小区 — 长风街口 — 省汽修宿舍 — 体育路亲贤街口 — 省体育场 — 王村南街东口 — 体育路北口 — 大营盘 — 太师学院 — 山西报社 — 塑料公司 — 并州东街东岗巷口 — 北联干休所 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 — 五龙口 — 十四中 — 大东关 — 大东关街 — 新源里南区 — 816路招呼站 — 新源里 (28站)
回程: 新源里 — 816路招呼站 — 新源里南区 — 红沟北路 — 白龙庙 — 山大工程学院 — 五龙口 — 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 并州东街东岗巷口 — 塑料公司 — 山西报社 — 太师学院 — 大营盘 — 体育路北口 — 王村南街东口 — 省体育场 — 体育路亲贤街口 — 省汽修宿舍 — 长风街口 — 亲风苑小区 — 体育西路南口 — 学府街长治路口 — 学府街平阳路口 — 山姆士学府店 (26站)