去程: 体育馆 — 菜园村 — 寇庄 — 王村南街 — 长治路亲贤街口 — 亲贤村 — 文华苑 — 春天时尚广场 — 学府街长治路口 — 煤炭中心医院 — 体育路学府街口 — 体育路许坦西街口 — 体育路科技街口 — 南中环街体育路口 — 国际大都会 — 北张小区 — 北张 — 坞城南路南中环街口 — 坞城南路晋阳街口 — 西吴苑 — 西吴村 — 大吴村 — 840路招呼站(山西财经大学华商学院) — 工商学院 — 城西村 — 北方种业 — 富士康 — 康宁街东口 — 经济开发区 — 龙城街唐华路口 — 康寿街唐华路口 — 山西移动 (32站)
回程: 山西移动 — 唐明路武洛街口 — 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 人民北路 — 康宁街人民北路口 — 康宁街 — 小店村 — 康宁街东口 — 富士康 — 北方种业 — 城西村 — 工商学院 — 840路招呼站(山西财经大学华商学院) — 大吴村 — 西吴村 — 西吴苑 — 坞城南路晋阳街口 — 坞城南路南中环街口 — 北张 — 北张小区 — 国际大都会 — 南中环街体育路口 — 体育路科技街口 — 体育路许坦西街口 — 体育路学府街口 — 煤炭中心医院 — 长治路学府街口 — 春天时尚广场 — 文华苑 — 亲贤村 — 长治路亲贤街口 — 王村南街 — 寇庄 — 菜园村 — 体育馆 (37站)
环形车: 富士康园区 — 庆云街唐明路口 — 康宁街东口 — 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 人民北路颐园街口 — 蓄研所 — 家家园 — 嘉节 — 红寺村 — 山西大医院 — 小马 — 平阳路晋阳街口 — 平阳路南中环街口 — 平阳路高新街口 — 平阳路学府街口 — 平阳路八一街口 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 长风街长治路口 — 长风街体育路口 — 长风街军民路口 — 长风街坞城路口 — 太榆路长风街口 — 许坦北 — 学府街太榆路口 — 山西大学 — 坞城路许坦西街口 — 司法学校 — 坞城南路南中环街口 — 坞城南路晋阳街口 — 西吴苑 — 西吴村 — 大吴村 — 877路招呼站(山西财经大学华商学院) — 工商学院 — 城西村 — 北方种业 — 富士康 — 庆云街唐明路口 — 富士康园区 (41站)
环形车: 富士康园区 — 庆云街唐明路口 — 富士康 — 北方种业 — 城西村 — 工商学院 — 877路招呼站(山西财经大学华商学院) — 大吴村 — 西吴村 — 西吴苑 — 坞城南路晋阳街口 — 坞城南路南中环街口 — 司法学校 — 坞城路许坦西街口 — 山西大学 — 学府街太榆路口 — 许坦北 — 长风街建设南路口 — 长风街坞城路口 — 长风街军民路口 — 长风街体育路口 — 长风街长治路口 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 平阳路长风街口 — 平阳路八一街口 — 平阳路学府街口 — 平阳路高新街口 — 平阳路南中环街口 — 平阳路晋阳街口 — 小马 — 山西大医院 — 红寺村 — 嘉节 — 家家园 — 蓄研所 — 人民北路颐园街口 — 小店 — 昌盛街 — 经济开发区 — 康宁街东口 — 庆云街唐明路口 — 富士康园区 (42站)
环形车: 富士康园区 — 康宁街东口 — 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 人民南路 — 通达西街 — 李家庄 — 汾东南路 — 汾东北路昌盛街口 — 汾东北路 — 康宁西街 — 康宁街 — 小店村 — 康宁街东口 — 富士康园区 (16站)
环形车: 富士康园区 — 康宁街东口 — 小店村 — 康宁街 — 康宁西街 — 汾东北路 — 汾东北路昌盛街口 — 汾东南路 — 李家庄 — 通达西街 — 人民南路 — 小店 — 昌盛街 — 经济开发区 — 康宁街东口 — 富士康园区 (16站)
去程: 松庄 — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 火车站南 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 许坦北 — 许西 — 北营火车站 — 太榆路晋阳街口 — 北营 — 黄陵 — 庄儿上村 — 北畔村 — 少管所 — 城西村 — 北方种业 — 富士康 — 康宁街东口 — 康宁街 — 人民北路 — 小店 — 昌盛街 — 经济开发区 (33站)
回程: 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 人民北路 — 康宁街 — 康宁街东口 — 富士康 — 北方种业 — 城西村 — 少管所 — 北畔村 — 庄儿上村 — 黄陵 — 北营 — 太榆路晋阳街口 — 北营火车站 — 许西 — 许坦北 — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 五一商厦 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 松庄 (32站)
去程: 下元 — 和平南路小井峪街口 — 太纺宿舍西 — 光华街东口 — 和平装饰家园 — 沙沟 — 省建六公司 — 义井北 — 和平南路长风街口 — 义井 — 十六中 — 西峪东街 — 晋祠路西峪东街口 — 南堰北 — 南堰 — 南堰南 — 武家庄 — 晋祠路化工路口 — 董茹 — 董茹南 — 金胜 — 一电厂 — 金胜村 — 化肥厂 — 化肥小区 — 化肥小区南 — 罗城北招呼站 — 罗城 — 晋祠路唐城公路口 — 古城营西 — 古城营 — 后营街 — 东关村 — 东关村东 — 东城角村 — 庞家寨 — 汾东南路 — 昌盛西街 — 小店 — 昌盛街 — 经济开发区 (41站)
回程: 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 昌盛西街 — 汾东南路 — 庞家寨 — 东城角村 — 东关村东 — 东关村 — 后营街 — 古城营 — 古城营西 — 晋祠路唐城公路口 — 罗城 — 罗城北招呼站 — 化肥小区南 — 化肥小区 — 化肥厂 — 金胜村 — 一电厂 — 金胜 — 董茹南 — 董茹 — 晋祠路化工路口 — 武家庄 — 武家庄北 — 南堰 — 南堰北 — 晋祠路西峪东街口 — 西峪东街 — 十六中 — 义井 — 和平南路长风街口 — 义井北 — 省建六公司 — 沙沟 — 和平装饰家园 — 光华街东口 — 太纺宿舍西 — 和平南路小井峪街口 — 下元 (41站)