去程: 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 许坦北 — 许坦 — 肉联厂 — 23路招呼站 — 许东 — 许坦东街光明路口 — 光明路 (18站)
回程: 光明路 — 北营北路光明路口 — 北营北路东巷 — 肉联厂 — 许坦 — 许坦北 — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站 (17站)
去程: 体育馆 — 南内环长治路口 — 体育路北口 — 王村南街东口 — 省体育场 — 体育路亲贤街口 — 佳地花园 — 三营宿舍 — 东太堡 — 太榆路长风街东口 — 许坦北 — 许坦 — 农科院 — 液压机件厂宿舍 — 液压件厂 — 北营 — 木材公司 — 金星工具厂 — 面粉一厂 — 817路招呼站 — 煤机厂 — 苗圃 — 生物技术学院 — 省财贸学院 (24站)
回程: 省财贸学院 — 生物技术学院 — 苗圃 — 煤机厂 — 817路招呼站 — 面粉一厂 — 金星工具厂 — 木材公司 — 北营 — 液压件厂 — 液压机件厂宿舍 — 农科院 — 许坦 — 许坦北 — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 三营宿舍 — 佳地花园 — 体育路亲贤街口 — 省体育场 — 王村南街东口 — 体育路北口 — 菜园村 — 体育馆 (24站)