去程: 松庄 — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 火车站南 — 火车站 — 十四中 — 府东街建设北路口 — 五一小学 — 柳北 — 省政府 — 府西街 — 新建路府西街口 — 旱西关 — 旱西关街金刚堰路口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路北大街口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 城市学院 — 电车公司 — 汇丰苑小区 — 千峰北路兴华北街口 — 兴华北小区 (26站)
回程: 兴华北小区 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 金刚堰路北大街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 旱西关街金刚堰路口 — 旱西关 — 新建路府西街口 — 府西街 — 省政府 — 柳北 — 五一小学 — 府东街建设北路口 — 十四中 — 火车站 — 火车站南 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 松庄 (25站)
去程: 松庄 — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 火车站南 — 火车站 — 十四中 — 府东街建设北路口 — 五一小学 — 柳北 — 省政府 — 府西街 — 府西街新建路口 — 桃园一巷 — 漪汾桥东 — 漪汾桥西 — 漪汾小区 — 华宇购物广场 — 漪汾街和平北路口 — 和平北路漪汾街口 — 彭村 — 西宫 — 晋机南门 — 中十六 — 602路招呼站 — 万柏林 (28站)
回程: 万柏林 — 602路招呼站 — 中十六 — 晋机南门 — 西宫 — 彭村 — 和平北路漪汾街口 — 漪汾街和平北路口 — 华宇购物广场 — 漪汾小区 — 漪汾桥西 — 漪汾桥东 — 桃园一巷 — 府西街新建路口 — 府西街 — 省政府 — 柳北 — 五一小学 — 府东街建设北路口 — 十四中 — 火车站 — 火车站南 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 松庄 (28站)
去程: 东客站 — 海天汽配城(东华苑) — 814路招呼站(汇隆花园北) — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 火车站南 — 并州东街建设南路口 — 北联休干所 — 并州东街东岗巷口 — 并州东街并州路口 — 并州西街 — 省中医医院 — 青年路双塔西街口 — 体育馆 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 南内环桥西 — 南内环街大王路口 — 南内环街千峰路口 — 太纺宿舍 — 光华街东口 — 和平装饰家园 (27站)
回程: 和平装饰家园 — 光华街东口 — 太纺宿舍 — 南内环街千峰路口 — 南内环街大王路口 — 南内环桥西 — 市人大 — 财大北校 — 新建南路双塔西街口 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 体育馆 — 青年路双塔西街口 — 省中医医院 — 并州西街 — 并州东街并州路口 — 并州东街东岗巷口 — 北联休干所 — 并州东街建设南路口 — 五一商厦 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 814路招呼站(汇隆花园北) — 海天汽配城(东华苑) — 东客站 (27站)
去程: 高新开发区 — 长治路南中环街口 — 南中环街平阳路口 — 平阳路高新街口 — 平阳路学府街口 — 平阳路八一街口 — 平阳路长风街口 — 平阳路亲贤街口 — 新康隆商城 — 平阳路平阳西一巷 — 财大北校 — 南内环长治路口 — 大营盘 — 南内环东岗路口 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 新郝庄 — 双塔铁路宿舍 — 朝阳街二巷 — 朝阳街一巷 — 郝家沟 (23站)
回程: 郝家沟 — 朝阳街一巷 — 朝阳街二巷 — 双塔铁路宿舍 — 新郝庄 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 南内环东岗路口 — 大营盘 — 南内环长治路口 — 财大北校 — 平阳路平阳西一巷 — 新康隆商城 — 平阳路亲贤街口 — 平阳路长风街口 — 平阳路八一街口 — 平阳路学府街口 — 平阳路高新街口 — 南中环街平阳路口 — 长治路南中环街口 — 高新开发区 (23站)
去程: 双塔寺 — 永祚寺西街 — 双塔北路永祚西街口 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 郝庄中学 — 松庄 — 后水峪 — 前水峪 — 赵北峰东 — 市垃圾处置厂 — 马庄北 — 马庄 — 店坡 — 店坡西 — 车管所 — 东太堡 — 双塔南路长风街口 — 长风街东口 (22站)
回程: 长风街东口 — 太堡街 — 太堡街双塔南路口 — 东太堡 — 车管所 — 店坡西 — 店坡 — 马庄 — 马庄北 — 市垃圾处置厂 — 赵北峰东 — 前水峪 — 后水峪 — 松庄 — 郝庄中学 — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 双塔北路永祚西街口 — 永祚寺西街 — 双塔寺 (23站)
去程: 东客站 — 海天汽配城(东华苑) — 826路招呼站(汇隆花园北) — 经园路口 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 双塔铁路宿舍 — 双塔北路五龙街口 — 五龙口 — 大东关 — 铁路局 — 东站 — 车轮厂 — 敦化坊 — 皮革厂 — 胜利街解放北路口 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 新城 — 826路招呼站 — 皇后园 — 826路招呼站(晋庄) — 阳曲村 — 广立设备市场 — 阳曲镇 — 后湾 — 阳曲北 (37站)
回程: 阳曲北 — 后湾 — 阳曲镇 — 广立设备市场 — 阳曲村 — 826路招呼站(晋庄) — 皇后园 — 826路招呼站 — 新城 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 解放北路享堂西街口 — 胜利街解放北路口 — 皮革厂 — 敦化坊 — 车轮厂 — 东站 — 铁路局 — 大东关 — 五龙口 — 双塔北路五龙街口 — 双塔铁路宿舍 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 经园路口 — 826路招呼站(汇隆花园北) — 海天汽配城(东华苑) — 东客站 (36站)
去程: 松庄 — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 火车站南 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 许坦北 — 许西 — 北营火车站 — 太榆路晋阳街口 — 北营 — 黄陵 — 庄儿上村 — 北畔村 — 少管所 — 城西村 — 北方种业 — 富士康 — 康宁街东口 — 康宁街 — 人民北路 — 小店 — 昌盛街 — 经济开发区 (33站)
回程: 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 人民北路 — 康宁街 — 康宁街东口 — 富士康 — 北方种业 — 城西村 — 少管所 — 北畔村 — 庄儿上村 — 黄陵 — 北营 — 太榆路晋阳街口 — 北营火车站 — 许西 — 许坦北 — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 五一商厦 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 松庄 (32站)