去程: 双塔寺 — 永祚寺西街 — 双塔北路永祚西街口 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 郝庄中学 — 松庄 — 后水峪 — 前水峪 — 赵北峰东 — 市垃圾处置厂 — 马庄北 — 马庄 — 店坡 — 店坡西 — 车管所 — 东太堡 — 双塔南路长风街口 — 长风街东口 (22站)
回程: 长风街东口 — 太堡街 — 太堡街双塔南路口 — 东太堡 — 车管所 — 店坡西 — 店坡 — 马庄 — 马庄北 — 市垃圾处置厂 — 赵北峰东 — 前水峪 — 后水峪 — 松庄 — 郝庄中学 — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 双塔北路永祚西街口 — 永祚寺西街 — 双塔寺 (23站)