去程: 华宇购物广场 — 漪汾小区 — 漪汾桥西 — 桃园北路府西街口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路桃园四巷口 — 水西关西口 — 劲松北路 — 劲松路 — 热力公司(汾河公园) — 康乐街 — 山大一院 — 体育馆 — 双塔西街南沙河桥口 — 太师学院 — 大营盘 — 南内环东岗路口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 太堡街 — 太堡街双塔南路口 — 双塔南路 — 双语学校 — 省国际商务学院 (28站)
回程: 省国际商务学院 — 双语学校 — 双塔南路 — 太堡街双塔南路口 — 太堡街 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 南内环东岗路口 — 大营盘 — 太师学院 — 体育馆 — 山大一院 — 康乐街 — 热力公司(汾河公园) — 劲松路 — 劲松北路 — 水西关西口 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路府西街口 — 漪汾桥西 — 漪汾小区 — 华宇购物广场 (27站)
去程: 体育馆 — 菜园村 — 寇庄 — 王村南街 — 二营盘街 — 狄村街 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 太堡街 — 太堡街双塔南路口 — 长风街双塔南路口 — 长风街东高速口 — 龙堡村 — 许东 — 省旅游学院 — 山西煤炭学院 (17站)
回程: 山西煤炭学院 — 省旅游学院 — 许东 — 龙堡村 — 长风街东高速口 — 长风街双塔南路口 — 太堡街双塔南路口 — 太堡街 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 狄村街 — 二营盘街 — 王村南街 — 寇庄 — 菜园村 — 体育馆 (17站)
去程: 双塔寺 — 永祚寺西街 — 双塔北路永祚西街口 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 郝庄中学 — 松庄 — 后水峪 — 前水峪 — 赵北峰东 — 市垃圾处置厂 — 马庄北 — 马庄 — 店坡 — 店坡西 — 车管所 — 东太堡 — 双塔南路长风街口 — 长风街东口 (22站)
回程: 长风街东口 — 太堡街 — 太堡街双塔南路口 — 东太堡 — 车管所 — 店坡西 — 店坡 — 马庄 — 马庄北 — 市垃圾处置厂 — 赵北峰东 — 前水峪 — 后水峪 — 松庄 — 郝庄中学 — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 双塔北路永祚西街口 — 永祚寺西街 — 双塔寺 (23站)