去程: 体育馆 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 平阳路平阳西一巷口 — 新康隆商城 — 平阳路亲贤街口 — 平阳路长风街口 — 平阳路八一街口 — 平阳路学府街口 — 平阳路高新街口 — 平阳路南中环街口 — 平阳路晋阳街口 — 小马 — 山西大医院 — 红寺村 — 嘉节 — 家家园 — 畜研所 — 人民北路颐源街口 — 人民北路 — 小店 (22站)
回程: 小店 — 昌盛西街 — 汾东北路 — 广济糖尿病医院 — 畜研所 — 家家园 — 嘉节 — 红寺村 — 山西大医院 — 小马 — 平阳路晋阳街口 — 平阳路南中环街口 — 平阳路高新街口 — 平阳路学府街口 — 平阳路八一街口 — 平阳路长风街口 — 平阳路亲贤街口 — 新康隆商城 — 平阳路平阳西一巷口 — 财大北校 — 双塔西街新建南路口 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 体育馆 (23站)
去程: 火车站 — 火车站南 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 许坦北 — 许西 — 北营火车站 — 晋阳街太榆路口 — 晋阳街北四巷口 — 毛条厂宿舍 — 财大南门 — 晋阳街坞城路口 — 晋阳街体育路口 — 晋阳街长治路口 — 市运管局(汇镪磁材公司) — 平阳路晋阳街口 — 小马 — 山西大医院 — 滨东龙城街口 — 晋阳街滨河东路口 (27站)
回程: 山西大医院 — 滨东龙城街口 — 晋阳街滨河东路口 — 晋阳街平阳路口 — 市运管局(汇镪磁材公司) — 晋阳街长治路口 — 晋阳街体育路口 — 晋阳街坞城路口 — 财大南门 — 毛条厂宿舍 — 晋阳街北四巷口 — 太榆路晋阳街口 — 北营火车站 — 许西 — 许坦北 — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 (26站)
环形车: 富士康园区 — 庆云街唐明路口 — 康宁街东口 — 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 人民北路颐园街口 — 蓄研所 — 家家园 — 嘉节 — 红寺村 — 山西大医院 — 小马 — 平阳路晋阳街口 — 平阳路南中环街口 — 平阳路高新街口 — 平阳路学府街口 — 平阳路八一街口 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 长风街长治路口 — 长风街体育路口 — 长风街军民路口 — 长风街坞城路口 — 太榆路长风街口 — 许坦北 — 学府街太榆路口 — 山西大学 — 坞城路许坦西街口 — 司法学校 — 坞城南路南中环街口 — 坞城南路晋阳街口 — 西吴苑 — 西吴村 — 大吴村 — 877路招呼站(山西财经大学华商学院) — 工商学院 — 城西村 — 北方种业 — 富士康 — 庆云街唐明路口 — 富士康园区 (41站)
环形车: 富士康园区 — 庆云街唐明路口 — 富士康 — 北方种业 — 城西村 — 工商学院 — 877路招呼站(山西财经大学华商学院) — 大吴村 — 西吴村 — 西吴苑 — 坞城南路晋阳街口 — 坞城南路南中环街口 — 司法学校 — 坞城路许坦西街口 — 山西大学 — 学府街太榆路口 — 许坦北 — 长风街建设南路口 — 长风街坞城路口 — 长风街军民路口 — 长风街体育路口 — 长风街长治路口 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 平阳路长风街口 — 平阳路八一街口 — 平阳路学府街口 — 平阳路高新街口 — 平阳路南中环街口 — 平阳路晋阳街口 — 小马 — 山西大医院 — 红寺村 — 嘉节 — 家家园 — 蓄研所 — 人民北路颐园街口 — 小店 — 昌盛街 — 经济开发区 — 康宁街东口 — 庆云街唐明路口 — 富士康园区 (42站)