途径“市运管局(汇镪磁材公司)”的公交线路
去程: 火车站 — 火车站南 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 太榆路长风街口 — 许坦北 — 许西 — 北营火车站 — 晋阳街太榆路口 — 晋阳街北四巷口 — 毛条厂宿舍 — 财大南门 — 晋阳街坞城路口 — 晋阳街体育路口 — 晋阳街长治路口 — 市运管局(汇镪磁材公司) — 平阳路晋阳街口 — 小马 — 山西大医院 — 滨东龙城街口 — 晋阳街滨河东路口 (27站)
回程: 山西大医院 — 滨东龙城街口 — 晋阳街滨河东路口 — 晋阳街平阳路口 — 市运管局(汇镪磁材公司) — 晋阳街长治路口 — 晋阳街体育路口 — 晋阳街坞城路口 — 财大南门 — 毛条厂宿舍 — 晋阳街北四巷口 — 太榆路晋阳街口 — 北营火车站 — 许西 — 许坦北 — 太榆路长风街口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 (26站)