去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 中心医院 — 城坊街口 — 省实验中学 — 府西街 — 宽银幕 — 大南门 — 少年宫 — 山大一院 — 体育馆 — 菜园村 — 寇庄 — 王村南街 — 长治路亲贤街口 — 亲贤村 — 文华苑 — 春天时尚广场 — 高新区北口 — 高新开发区 (22站)
回程: 高新开发区 — 高新区北口 — 春天时尚广场 — 文华苑 — 亲贤村 — 长治路亲贤街口 — 王村南街 — 寇庄 — 菜园村 — 体育馆 — 山大一院 — 少年宫 — 大南门 — 宽银幕 — 府西街 — 省实验中学 — 城坊街口 — 中心医院 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (22站)
去程: 体育馆 — 菜园村 — 寇庄 — 王村南街 — 长治路亲贤街口 — 亲贤村 — 文华苑 — 春天时尚广场 — 学府街长治路口 — 煤炭中心医院 — 体育路学府街口 — 体育路许坦西街口 — 体育路科技街口 — 南中环街体育路口 — 国际大都会 — 北张小区 — 北张 — 坞城南路南中环街口 — 坞城南路晋阳街口 — 西吴苑 — 西吴村 — 大吴村 — 840路招呼站(山西财经大学华商学院) — 工商学院 — 城西村 — 北方种业 — 富士康 — 康宁街东口 — 经济开发区 — 龙城街唐华路口 — 康寿街唐华路口 — 山西移动 (32站)
回程: 山西移动 — 唐明路武洛街口 — 经济开发区 — 昌盛街 — 小店 — 人民北路 — 康宁街人民北路口 — 康宁街 — 小店村 — 康宁街东口 — 富士康 — 北方种业 — 城西村 — 工商学院 — 840路招呼站(山西财经大学华商学院) — 大吴村 — 西吴村 — 西吴苑 — 坞城南路晋阳街口 — 坞城南路南中环街口 — 北张 — 北张小区 — 国际大都会 — 南中环街体育路口 — 体育路科技街口 — 体育路许坦西街口 — 体育路学府街口 — 煤炭中心医院 — 长治路学府街口 — 春天时尚广场 — 文华苑 — 亲贤村 — 长治路亲贤街口 — 王村南街 — 寇庄 — 菜园村 — 体育馆 (37站)
去程: 胜利桥东 — 滨东柳溪街口 — 滨河公园(水西关街西口) — 滨东康乐街口 — 滨东双塔西街口 — 市人大 — 财大北校 — 长治路南内环口 — 寇庄 — 王村南街 — 长治路亲贤街口 — 亲贤村 — 文华苑 — 春天时尚广场 — 学府街长治路口 — 煤炭中心医院 — 省委党校 — 武警医院 — 山西大学 — 坞城路许坦西街口 — 司法学校 — 财经大学 (22站)
回程: 财经大学 — 司法学校 — 坞城路许坦西街口 — 山西大学 — 武警医院 — 省委党校 — 煤炭中心医院 — 长治路学府街口 — 春天时尚广场 — 文华苑 — 亲贤村 — 长治路亲贤街口 — 王村南街 — 寇庄 — 南内环长治路口 — 财大北校 — 市人大 — 滨东双塔西街口 — 滨东康乐街口 — 滨河公园(水西关街西口) — 滨东柳溪街口 — 胜利桥东 (22站)
去程: 公交童星幼儿园(兴华北街) — 汇丰苑小区 — 千峰北路兴华北街口 — 兴华北小区 — 兴华街千峰北路口 — 千峰北路彭西二巷口 — 千峰北路彭西四巷口 — 华宇购物广场 — 漪汾小区 — 漪汾桥西 — 望景路口 — 市图书馆 — 省博物院 — 迎泽桥西 — 劲松路 — 热力公司 — 桃园南路康乐街口 — 桃园南路双塔西街口 — 老军营北区 — 双塔西街新建南路口 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 体育馆 — 菜园村 — 寇庄 — 王村南街 — 长治路亲贤街口 — 亲贤村 — 文华苑 — 春天时尚广场 — 高新区北口 — 高新开发区 (31站)
回程: 高新开发区 — 高新区北口 — 春天时尚广场 — 文华苑 — 亲贤村 — 长治路亲贤街口 — 王村南街 — 寇庄 — 菜园村 — 体育馆 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 双塔西街新建南路口 — 桃园南路双塔西街口 — 桃园南路康乐街口 — 热力公司 — 劲松路 — 迎泽桥西 — 省博物院 — 漪汾桥西 — 漪汾小区 — 华宇购物广场 — 千峰北路彭西四巷口 — 千峰北路彭西二巷口 — 兴华街千峰北路口 — 兴华北小区 — 千峰北路兴华北街口 — 汇丰苑小区 — 公交童星幼儿园(兴华北街) (28站)