去程: 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 解放路胜利街口 — 大北门 — 中心医院 — 城坊街口 — 省实验中学 — 府西街 — 宽银幕 — 大南门 (13站)
回程: 大南门 — 宽银幕 — 府西街 — 省实验中学 — 城坊街口 — 中心医院 — 大北门 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 (13站)
环形车: 火车站 — 五一东街 — 省博物馆 — 柳南 — 大南门 — 宽银幕 — 解放路府西街口 — 省实验中学 — 城坊街口 — 中心医院 — 大北门 — 胜利街解放北路口 — 营西街 — 河北里 — 皮革厂 — 敦化坊 — 车轮厂 — 东站 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 十四中 — 火车站 (23站)
环形车: 火车站 — 十四中 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 东站 — 车轮厂 — 敦化坊 — 皮革厂 — 河北里 — 营西街 — 胜利街解放北路口 — 解放北路胜利街口 — 大北门 — 中心医院 — 城坊街口 — 省实验中学 — 解放路府西街口 — 宽银幕 — 大南门 — 柳南 — 省博物馆 — 五一东街 — 火车站 (24站)
去程: 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 中心医院 — 城坊街口 — 省实验中学 — 府西街 — 宽银幕 — 大南门 — 少年宫 — 山大一院 — 体育馆 — 菜园村 — 寇庄 — 王村南街 — 长治路亲贤街口 — 亲贤村 — 文华苑 — 春天时尚广场 — 高新区北口 — 高新开发区 (22站)
回程: 高新开发区 — 高新区北口 — 春天时尚广场 — 文华苑 — 亲贤村 — 长治路亲贤街口 — 王村南街 — 寇庄 — 菜园村 — 体育馆 — 山大一院 — 少年宫 — 大南门 — 宽银幕 — 府西街 — 省实验中学 — 城坊街口 — 中心医院 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 (22站)
去程: 下元 — 千峰路口 — 理工大学 — 迎泽桥西 — 迎泽桥东 — 桃园北路迎泽街口 — 桃园北路水西关南街口 — 十五中 — 水西门(南海街) — 宽银幕 — 府西街 — 省实验中学 — 东缉虎营 — 省工会 — 坝陵南街北肖墙口 — 军区 — 小东门街新开南巷口 — 小东门 — 迎春街 — 北河湾路南口 — 肿瘤医院 (21站)
回程: 肿瘤医院 — 北河湾路南口 — 迎春街 — 小东门 — 小东门街新开南巷口 — 军区 — 北肖墙坝陵南街口 — 省工会 — 东缉虎营 — 省实验中学 — 府西街 — 宽银幕 — 水西门(南海街) — 十五中 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路迎泽街口 — 迎泽桥东 — 迎泽桥西 — 千峰路口 — 理工大学 — 下元 (21站)