去程: 电车公司 — 城市学院 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 金刚堰路北大街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路旱西关街口 — 桃园北路府西街口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路桃园四巷口 — 十五中 — 水西门 — 开化寺街 — 柳南 — 青年路口 — 广场 — 并州路青年东街口 — 塑料公司 — 山西报社 — 山西职工医学院(省人民医院) — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 长风街建设南路口 (28站)
回程: 长风街建设南路口 — 太堡街 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 山西职工医学院(省人民医院) — 山西报社 — 塑料公司 — 并州路青年东街口 — 并州饭店 — 青年路口 — 大南门 — 水西门 — 十五中 — 桃园北路桃园四巷口 — 桃园北路桃园三巷口 — 桃园北路府西街口 — 金刚堰路旱西关街口 — 金刚堰路柳溪街口 — 金刚堰路北大街口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 城市学院 — 电车公司 (28站)
去程: 下元 — 千峰路口 — 理工大学 — 迎泽桥西 — 迎泽桥东 — 桃园北路迎泽街口 — 桃园北路水西关南街口 — 十五中 — 水西门(南海街) — 宽银幕 — 府西街 — 省实验中学 — 东缉虎营 — 省工会 — 坝陵南街北肖墙口 — 军区 — 小东门街新开南巷口 — 小东门 — 迎春街 — 北河湾路南口 — 肿瘤医院 (21站)
回程: 肿瘤医院 — 北河湾路南口 — 迎春街 — 小东门 — 小东门街新开南巷口 — 军区 — 北肖墙坝陵南街口 — 省工会 — 东缉虎营 — 省实验中学 — 府西街 — 宽银幕 — 水西门(南海街) — 十五中 — 桃园北路水西关南街口 — 桃园北路迎泽街口 — 迎泽桥东 — 迎泽桥西 — 千峰路口 — 理工大学 — 下元 (21站)