去程: 杏岭实验学校 — 富康苑小区 — 肿瘤医院 — 北河湾路南口 — 迎春街 — 小东门 — 小东门街新开南巷口 — 军区 — 山大二院 — 五一小学 — 桥头街 — 五一大楼 — 并州饭店 — 青年路口 — 少年宫 — 山大一院 — 体育馆 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 雅阁瑞普广场 (22站)
回程: 雅阁瑞普广场 — 市人大 — 财大北校 — 双塔西街新建南路口 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 体育馆 — 山大一院 — 少年宫 — 青年路口 — 并州饭店 — 五一大楼 — 桥头街 — 五一小学 — 山大二院 — 军区 — 小东门街新开南巷口 — 小东门 — 迎春街 — 北河湾路南口 — 肿瘤医院 — 富康苑小区 — 杏岭实验学校 (22站)
去程: 火车站 — 十四中 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 赛马场 — 剪子湾 — 东山煤矿宿舍 — 9路招呼站(煤场东口) — 剪子湾东口 — 轻工学校 — 零五站 — 下庄 — 杨家峪村 — 杨家峪 (15站)
回程: 杨家峪 — 杨家峪村 — 下庄 — 零五站 — 轻工学校 — 剪子湾东口 — 东山煤矿宿舍 — 9路招呼站(煤场东口) — 剪子湾 — 赛马场 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 十四中 — 火车站 (15站)
环形车: 火车站 — 五一东街 — 省博物馆 — 柳南 — 大南门 — 宽银幕 — 解放路府西街口 — 省实验中学 — 城坊街口 — 中心医院 — 大北门 — 胜利街解放北路口 — 营西街 — 河北里 — 皮革厂 — 敦化坊 — 车轮厂 — 东站 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 十四中 — 火车站 (23站)
环形车: 火车站 — 十四中 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 东站 — 车轮厂 — 敦化坊 — 皮革厂 — 河北里 — 营西街 — 胜利街解放北路口 — 解放北路胜利街口 — 大北门 — 中心医院 — 城坊街口 — 省实验中学 — 解放路府西街口 — 宽银幕 — 大南门 — 柳南 — 省博物馆 — 五一东街 — 火车站 (24站)
去程: 西宫 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 北大街营西街口 — 小北门 — 北大街建设北路口 — 东站 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 十四中 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 十四中 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 东站 — 北大街建设北路口 — 小北门 — 北大街营西街口 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 西宫 (18站)
环形车: 富力城 — 胜利街敦化北路口 — 敦化坊 — 车轮厂 — 东站 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 府东街建设北路口 — 南华门 — 五一小学 — 柳北 — 省政府 — 府西街 — 宽银幕 — 水西门 — 水西关 — 羊市街西口 — 市政府 — 新建路府西街口 — 旱西门 — 柳溪街口 — 新建路北大街口 — 胜利街新建路口 — 工具厂 — 胜利街解放北路口 — 解放北路享堂西街口 — 沙河 — 西涧河 — 北宫 — 花园后街 — 涧河桥 — 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 胜利街敦化北路口 — 富力城 (38站)
环形车: 富力城 — 胜利街敦化北路口 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 — 涧河桥 — 花园后街 — 北宫 — 西涧河 — 沙河 — 解放北路享堂西街口 — 胜利街解放北路口 — 工具厂 — 胜利街新建路口 — 新建路北大街口 — 柳溪街口 — 旱西门 — 新建路府西街口 — 市政府 — 羊市街西口 — 水西关 — 水西门 — 宽银幕 — 府西街 — 省政府 — 柳北 — 五一小学 — 南华门 — 府东街建设北路口 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 东站 — 车轮厂 — 敦化坊 — 胜利街敦化北路口 — 富力城 (38站)
去程: 太钢三中 — 26小区 — 太钢总医院 — 尖草坪 — 北宫 — 花园后街 — 涧河桥 — 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 二十四中 — 北河湾 — 敦化南路 — 赛马场 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 十四中 — 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 (27站)
回程: 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 — 十四中 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 赛马场 — 敦化南路 — 北河湾 — 二十四中 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 — 涧河桥 — 花园后街 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢总医院 — 26小区 — 太钢三中 (28站)
去程: 杏岭实验学校 — 富康苑小区 — 肿瘤医院 — 北河湾路南口 — 迎春街 — 小东门 — 东站 — 车轮厂 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 — 动物园北门 — 中涧河 — 白桦苑 — 南窊 — 长沟煤矿 — 谷旦村 — 杏花苑 — 枣沟村 — 东坪 — 耿家庄 — 长沟村 (23站)
回程: 长沟村 — 耿家庄 — 东坪 — 枣沟村 — 杏花苑 — 谷旦村 — 长沟煤矿 — 南窊 — 白桦苑 — 中涧河 — 动物园北门 — 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 车轮厂 — 东站 — 小东门 — 迎春街 — 北河湾路南口 — 肿瘤医院 — 富康苑小区 — 杏岭实验学校 (23站)