去程: 杏岭实验学校 — 富康苑小区 — 肿瘤医院 — 北河湾路南口 — 迎春街 — 小东门 — 小东门街新开南巷口 — 军区 — 山大二院 — 五一小学 — 桥头街 — 五一大楼 — 并州饭店 — 青年路口 — 少年宫 — 山大一院 — 体育馆 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 雅阁瑞普广场 (22站)
回程: 雅阁瑞普广场 — 市人大 — 财大北校 — 双塔西街新建南路口 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 体育馆 — 山大一院 — 少年宫 — 青年路口 — 并州饭店 — 五一大楼 — 桥头街 — 五一小学 — 山大二院 — 军区 — 小东门街新开南巷口 — 小东门 — 迎春街 — 北河湾路南口 — 肿瘤医院 — 富康苑小区 — 杏岭实验学校 (22站)
去程: 杏岭实验学校 — 富康苑小区 — 肿瘤医院 — 北河湾路南口 — 迎春街 — 敦化南路南口 — 大东关街 — 大东关 — 十四中 — 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 长风街建设南路口 — 八一路口 — 坞城路 — 山西大学 — 坞城路许坦西街口 — 司法学校 — 财经大学 (26站)
回程: 财经大学 — 司法学校 — 坞城路许坦西街口 — 山西大学 — 坞城路 — 八一路口 — 长风街建设南路口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 — 十四中 — 大东关 — 大东关街 — 敦化南路南口 — 赛马场 — 北河湾路南口 — 肿瘤医院 — 富康苑小区 — 杏岭实验学校 (27站)
去程: 杏岭实验学校 — 富康苑小区 — 肿瘤医院 — 北河湾路南口 — 迎春街 — 小东门 — 东站 — 车轮厂 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 — 动物园北门 — 中涧河 — 白桦苑 — 南窊 — 长沟煤矿 — 谷旦村 — 杏花苑 — 枣沟村 — 东坪 — 耿家庄 — 长沟村 (23站)
回程: 长沟村 — 耿家庄 — 东坪 — 枣沟村 — 杏花苑 — 谷旦村 — 长沟煤矿 — 南窊 — 白桦苑 — 中涧河 — 动物园北门 — 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 车轮厂 — 东站 — 小东门 — 迎春街 — 北河湾路南口 — 肿瘤医院 — 富康苑小区 — 杏岭实验学校 (23站)