去程: 火车站 — 十四中 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 赛马场 — 剪子湾 — 东山煤矿宿舍 — 9路招呼站(煤场东口) — 剪子湾东口 — 轻工学校 — 零五站 — 下庄 — 杨家峪村 — 杨家峪 (15站)
回程: 杨家峪 — 杨家峪村 — 下庄 — 零五站 — 轻工学校 — 剪子湾东口 — 东山煤矿宿舍 — 9路招呼站(煤场东口) — 剪子湾 — 赛马场 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 十四中 — 火车站 (15站)
去程: 太钢三中 — 26小区 — 太钢总医院 — 尖草坪 — 北宫 — 花园后街 — 涧河桥 — 动物园 — 矿机宿舍 — 享堂 — 敦化坊 — 二十四中 — 北河湾 — 敦化南路 — 赛马场 — 小东门 — 铁路局 — 大东关 — 十四中 — 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 (27站)
回程: 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 — 十四中 — 大东关 — 铁路局 — 小东门 — 赛马场 — 敦化南路 — 北河湾 — 二十四中 — 敦化坊 — 享堂 — 矿机宿舍 — 动物园 — 涧河桥 — 花园后街 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢总医院 — 26小区 — 太钢三中 (28站)
去程: 杏岭实验学校 — 富康苑小区 — 肿瘤医院 — 北河湾路南口 — 迎春街 — 敦化南路南口 — 大东关街 — 大东关 — 十四中 — 火车站 — 五一商厦 — 并东东口 — 双东东口 — 南内环东口 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 长风街建设南路口 — 八一路口 — 坞城路 — 山西大学 — 坞城路许坦西街口 — 司法学校 — 财经大学 (26站)
回程: 财经大学 — 司法学校 — 坞城路许坦西街口 — 山西大学 — 坞城路 — 八一路口 — 长风街建设南路口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 南内环东口 — 双东东口 — 并东东口 — 五一商厦 — 火车站南 — 火车站 — 十四中 — 大东关 — 大东关街 — 敦化南路南口 — 赛马场 — 北河湾路南口 — 肿瘤医院 — 富康苑小区 — 杏岭实验学校 (27站)