去程: 公交童星幼儿园(兴华北街) — 汇丰苑小区 — 千峰北路兴华北街口 — 兴华北小区 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 北肖墙北大街口 — 北肖墙坝陵北街口(征兵大厦) — 北肖墙坝陵南街口 — 省工会 — 上肖墙新道街口 — 柳北 — 五一小学 — 五一大楼 — 广场 — 火车站 — 五龙口街红沟路口 — 五龙口街双塔北路口 — 铁路宿舍 — 华北广电学校 — 东华苑 — 海天汽配城 — 东客站 (29站)
回程: 东客站 — 海天汽配城 — 东华苑 — 华北广电学校 — 铁路宿舍 — 五龙口街双塔北路口 — 五龙口街红沟路口 — 火车站 — 广场 — 五一大楼 — 桥头街 — 五一小学 — 柳北 — 省工会 — 北肖墙坝陵南街口 — 北肖墙坝陵北街口(征兵大厦) — 北肖墙北大街口 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 兴华北小区 — 千峰北路兴华北街口 — 汇丰苑小区 — 公交童星幼儿园(兴华北街) (29站)
去程: 东客站 — 东华苑 — 广播电影电视管理干部学院 — 铁路宿舍 — 五龙口街双塔北路口 — 五龙口街红沟路口 — 十四中 — 府东街建设北路口 — 南华门 — 五一小学 — 柳北 — 解放路府西街口 — 宽银幕 — 大南门 — 新建路口 — 迎泽桥东 — 迎泽桥西 — 后王村 — 大王村 — 省中医学院 — 南内环桥西 — 南内环街大王路口 — 千峰南路南内环街口 — 千峰南路大众街口 — 千峰南路后王街口 — 后王街 (26站)
回程: 后王街 — 众纺路后王街口 — 众纺路移村南街口 — 移村南街千峰南路口 — 千峰南路后王街口 — 千峰南路大众街口 — 南内环街千峰南路口 — 南内环街大王路口 — 南内环桥西 — 省中医学院 — 大王村 — 后王村 — 迎泽桥西 — 迎泽桥东 — 省人大 — 新建路口 — 大南门 — 宽银幕 — 解放路府西街口 — 柳北 — 五一小学 — 南华门 — 府东街建设北路口 — 十四中 — 五龙口街红沟路口 — 五龙口街双塔北路口 — 铁路宿舍 — 广播电影电视管理干部学院 — 东华苑 — 东客站 (30站)