去程: 公交童星幼儿园(兴华北街) — 汇丰苑小区 — 千峰北路兴华北街口 — 兴华北小区 — 兴华街千峰北路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街九丰路口 — 胜利桥西 — 胜利桥东 — 北大街新建路口 — 北大街绿柳巷口 — 大北门 — 北肖墙北大街口 — 北肖墙坝陵北街口(征兵大厦) — 北肖墙坝陵南街口 — 省工会 — 上肖墙新道街口 — 柳北 — 五一小学 — 五一大楼 — 广场 — 火车站 — 五龙口街红沟路口 — 五龙口街双塔北路口 — 铁路宿舍 — 华北广电学校 — 东华苑 — 海天汽配城 — 东客站 (29站)
回程: 东客站 — 海天汽配城 — 东华苑 — 华北广电学校 — 铁路宿舍 — 五龙口街双塔北路口 — 五龙口街红沟路口 — 火车站 — 广场 — 五一大楼 — 桥头街 — 五一小学 — 柳北 — 省工会 — 北肖墙坝陵南街口 — 北肖墙坝陵北街口(征兵大厦) — 北肖墙北大街口 — 大北门 — 北大街绿柳巷口 — 北大街新建路口 — 胜利桥东 — 胜利桥西 — 兴华街九丰路口 — 兴华街漪兴路口 — 兴华街千峰北路口 — 兴华北小区 — 千峰北路兴华北街口 — 汇丰苑小区 — 公交童星幼儿园(兴华北街) (29站)
去程: 十六中 — 义井 — 义井街 — 南屯 — 南屯北 — 长风桥西 — 长风桥东 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 长风街长治路口 — 长风街体育路口 — 长风街军民路口 — 长风街坞城路口 — 长风街建设南路口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 双塔南巷 — 双东东口 — 五一商厦 — 新郝庄 — 双塔铁路宿舍 — 双塔北路五龙口街口 — 铁路宿舍 — 华北广电学校 — 东华苑 — 海天汽配城 — 东客站 (29站)
回程: 东客站 — 海天汽配城 — 东华苑 — 华北广电学校 — 铁路宿舍 — 双塔北路五龙口街口 — 双塔铁路宿舍 — 新郝庄 — 火车站 — 并东东口 — 双东东口 — 双塔南巷 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 长风街建设南路口 — 长风街坞城路口 — 长风街军民路口 — 长风街体育路口 — 长风街长治路口 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 长风桥东 — 长风桥西 — 南屯北 — 南屯 — 义井街 — 义井 — 十六中 (30站)
去程: 东客站 — 海天汽配城(东华苑) — 814路招呼站(汇隆花园北) — 民营开发区 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 火车站南 — 并州东街建设南路口 — 北联休干所 — 并州东街东岗巷口 — 并州东街并州路口 — 并州西街 — 省中医医院 — 青年路双塔西街口 — 体育馆 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 新建南路双塔西街口 — 财大北校 — 市人大 — 南内环桥西 — 南内环街大王路口 — 南内环街千峰路口 — 太纺宿舍 — 光华街东口 — 和平装饰家园 (27站)
回程: 和平装饰家园 — 光华街东口 — 太纺宿舍 — 南内环街千峰路口 — 南内环街大王路口 — 南内环桥西 — 市人大 — 财大北校 — 新建南路双塔西街口 — 公交集团公司(金沙江浴苑) — 体育馆 — 青年路双塔西街口 — 省中医医院 — 并州西街 — 并州东街并州路口 — 并州东街东岗巷口 — 北联休干所 — 并州东街建设南路口 — 五一商厦 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 民营开发区 — 814路招呼站(汇隆花园北) — 海天汽配城(东华苑) — 东客站 (27站)
去程: 东客站 — 海天汽配城(东华苑) — 826路招呼站(汇隆花园北) — 经园路口 — 朝阳街 — 镇政府 — 服装城 — 新郝庄 — 双塔铁路宿舍 — 双塔北路五龙街口 — 五龙口 — 大东关 — 铁路局 — 东站 — 车轮厂 — 敦化坊 — 皮革厂 — 胜利街解放北路口 — 解放北路胜利街口 — 解放北路享堂西街口 — 西涧河 — 北宫 — 尖草坪 — 太钢东门 — 恒山路建工街口 — 恒山路文明街口 — 五十九中 — 光社 — 新城 — 826路招呼站 — 皇后园 — 826路招呼站(晋庄) — 阳曲村 — 广立设备市场 — 阳曲镇 — 后湾 — 阳曲北 (37站)
回程: 阳曲北 — 后湾 — 阳曲镇 — 广立设备市场 — 阳曲村 — 826路招呼站(晋庄) — 皇后园 — 826路招呼站 — 新城 — 光社 — 五十九中 — 恒山路文明街口 — 恒山路建工街口 — 太钢东门 — 尖草坪 — 北宫 — 西涧河 — 解放北路享堂西街口 — 胜利街解放北路口 — 皮革厂 — 敦化坊 — 车轮厂 — 东站 — 铁路局 — 大东关 — 五龙口 — 双塔北路五龙街口 — 双塔铁路宿舍 — 新郝庄 — 服装城 — 镇政府 — 朝阳街 — 经园路口 — 826路招呼站(汇隆花园北) — 海天汽配城(东华苑) — 东客站 (36站)