途径“双塔南巷”的公交线路
去程: 十六中 — 义井 — 义井街 — 南屯 — 南屯北 — 长风桥西 — 长风桥东 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 长风街长治路口 — 长风街体育路口 — 长风街军民路口 — 长风街坞城路口 — 长风街建设南路口 — 东太堡 — 狄村 — 建南汽车站 — 五一机器厂 — 山姆士超市 — 双塔南巷 — 双东东口 — 五一商厦 — 新郝庄 — 双塔铁路宿舍 — 双塔北路五龙口街口 — 铁路宿舍 — 华北广电学校 — 东华苑 — 海天汽配城 — 东客站 (29站)
回程: 东客站 — 海天汽配城 — 东华苑 — 华北广电学校 — 铁路宿舍 — 双塔北路五龙口街口 — 双塔铁路宿舍 — 新郝庄 — 火车站 — 并东东口 — 双东东口 — 双塔南巷 — 山姆士超市 — 五一机器厂 — 建南汽车站 — 狄村 — 东太堡 — 长风街建设南路口 — 长风街坞城路口 — 长风街军民路口 — 长风街体育路口 — 长风街长治路口 — 和信摩尔(长风街平阳路口) — 长风桥东 — 长风桥西 — 南屯北 — 南屯 — 义井街 — 义井 — 十六中 (30站)